Перейти к публикации

affcast

  • записи
    23
  • комментариев
    448
  • просмотров
    17 379

сидит в углу и тихо поет "С днем рожденияяя меняяя"


МаМиНаСоЛнЫшКа:)

731 просмотр

День рождения ... я как-то думала, что в 22 у меня уже будет офигенская работа, окончена учеба, семья,муж, ребенок... оказывается все не так:( грустно немножко ...и кажется, что ничего не успела ... хотя что уж там, я и правда нифига не успела :( День рождения - грустный праздник ... я всегда думала, что все само как-то случится, работа меня найдет, институт сам закончится, диплом напишется, кто-нибудь в меня сильно влюбится и у нас появится малыш, а оказываюется так много сил ко всему надо приложить ... это как-то слишком неожиданно ... наверное я наконец-то начала взрослеть ... единственное , я знаю, что всегда буду жалеть , что у меня в 22 не было ребенка, а об остальном не буду:) вот так:( дваааааааааадцать два:) и не надо говориь=ть все впереди и молодая:) я сама знаю... просто грустно вот и все:(

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И не грусти! блин, всего 22!!! супер!!! и не вздумай жалеть, что в 22 у тебя не было ребенка! у меня в 22 его не было, и в 25, и в 29... он у меня будет в 30!!! А у тебя будет в 23!!! И все, что захочешь, будет! только захоти!!! Желаю тебе исполнения всех твоих добрых желаний и мечт!!! :)

Ссылка на это сообщение

Happy Birthday to you!
Slushaj! Vo pervih 22 goda budut dlit'sya 12 mesyatzev ( proshu zametit', chto beremennost' dlitsya 9 mesyatzev)
Tak chto, vishe nos i hvost pistoletom!
Ghelau tebe zaberemenit' v tvoi 22 goda!!!!!!!!
S Dnem roghdeniya!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ура! Ура! С днем рожденья! Не грусти. У меня тоже не все мечты сбылись! И у меня сегодня тоже день рожденья, только мне уже 31, а ребенка нет. А еще я лежу сегодня с температурой, а любимый малость подзабыл обо мне, но судя по тому, что выгреб деньги из тумбочки, вечером-таки поздравит.. вечно они такие :( Но все равно ведь праздник, давай наплюем на все и будем радоваться, что родились :)

Ссылка на это сообщение

С днем рождения! Пусть в твоей жизни всё получится, не в 22 так в 23! Не грусти!

Ссылка на это сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все твои мечты ИСПОЛНЯТЬСЯ!!!

Ссылка на это сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! будет у тебя бэбик к следующему д.р.!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!Все,что из задуманного не сбылось,у тебя будет!Ведь ты к этому стремишься!А это немаловажно!

Ссылка на это сообщение

поздравляю тебя! не грусти сильно уж... Будут и у тебя детки, всё впереди. Я вот первого в 25 лет родила и ничего не жалею ни о чём. Ты же делаешь всё для достижения своей цели, а желеют обычно те, кто для достижения своих целей ничего не сделали. Так что желаю тебе исполнения заветных желаний!!!

Ссылка на это сообщение

*подкралась к твоему углу* и давай подпевать громко-громко "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕЕЕЕБЯ-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕЕЕЕБЯ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!" *хлопушки-шарики-серпантин-дудки-блесточки-аплодисменты-поцелуи-прыгаем до потолка* Ура!!!! фффух... совсем тётка выдохлась.. С днем рождения, дорогая ;)

Ссылка на это сообщение

с днем рожденья!!! 22 - не предел. мне 25. и ничего, живая, даже если бэбика нету. а когда мне 24 исполнялось. я в день рожденья ходила и доказывала одному товарищу, что мне 22 (сглючило малость меня :)) дошло до того, что этот самый товарищ подошел ко мне с калькулятором и отнял от соответствующего года год моего рождения. когда получилось 24 я опупела - неужели мне 24!!! а сейчас уже 26 скоро. а все так же кажется что 22 :) главное - чтоб в душе было молодо :)))

Ссылка на это сообщение

С днём рождения! Всё у тебя будет хорошо, выше носик. Сегодня твой праздник. Расслабься и отвлекись. Проведи время с близкими людьми..., не грызи себя.
Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Эх! да, в Д/р начинаешь подводить итоги! Но тебе еще рановато, я думаю, переживать! Ты молода, полна сил и желания свернуть горы)))) Желаю тебе удачи и здоровья!

Ссылка на это сообщение

С днем варенья!!!!ты там не особо грусти- праздник же!!! любви тебе, мира в семье и деток!!! улыбнись)))с каждым годом ты становишься мудрее, а это тоже важно!

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО ВСЕМ!!! СПАСБИО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!
я просто только сейчас поняла, что на голову ничего не свалится:) я вполне готова начинать действовать, надо только в Москву вернуться, а это не скоро, увы:( главное не растрясти свое желание до приезда:))) все будет отлично!!!:))))
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ:)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...