Перейти к публикации
  • запись
    61
  • комментария
    1 143
  • просмотра
    44 932

ОТЧЕТ по сегодняшним тестам! И вопрос!


Козя-Скалолазка

596 просмотров

Девочки, спасибки за поддержку во вчерашнем блоге. Сделала сегодня утром такие-же тесты. Картина таже. Опять слабая полосочка на ББ, а на Клеарблу поярче! Вот только темпа упала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я начинаю бояться!!!!!!!!!!!!!!! Может утрик начать пить??? Что посоветуете??? К врачу щас не могу. Если завтра опять тесты заполосатятся то пойду сдам ХГЧ и прогик. Но это только завтра!  Посоветуйте пожалуйста, очень боюсь малыша потерять, если он там есть!!!  

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Почему ты не сделаешь Эви тест?он самый лучший!и купи струйный чувствительнось 10,уже сегодня надо начать,не ходи в туалет 4часа и не пей,и сделай сразу 2-3 теста разных!если //,то начни утрожестан 1т/2р по 100 Ме!АПЧХИ.....

Ссылка на это сообщение

посмотри мой график - такая же ерунда, у меня на фрау и эви тоже бледные полосочки, но мне кажется врут они. Я бы начала пить утрик, мало ли, хуже все равно не будет! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

ну во-первых,просто так они полосатиться не могут..значит в пузике уже малыш отдыхает)а во-вторых с этими графиками блин все сума сходят..одни лишние нервы..проконсультироваться бы с врачом конечно..а то тут насоветуют с три короба

Ссылка на это сообщение

Солнышко, ты конечно, извини, но какие вообще тесты???
да просто рано очень ещё! Зачем торопишь события?
Ну нельзя-же так!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты сама себе КАЖДЫЙ день,КАЖДЫЙ тест треплешь себе нервы!
Да тут и идеальная бт упадёт от страха твоего! )
Погоди неделю, потом делай с чистой совестью!А наденьги. которые сэкономишь за эти дни на тестах, купи себе что-нибудь ну очень вкусное и полезное! Или крошечные носочки для будущего малышка!
Я таким образом купила почти всё задолго до рождения малыша!
То есть планировала 2 года, и потихоньку покупала все эти миленькие вещички!
И ещё- я много читала мнений о преимуществах утрика, но по-прежнему уверена- УДЕРЖАТЬ беременность помогает именно ДЮФАСТОН! Утрик- тогда, когда беременность подтвердиться!
Дюф гораздо сильнее- на себе и на 2-х знакомых испытано!
Конечно, это всего лишь моё мнение, и ты должна решить для себя всё сама!Удачи!)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...