Перейти к публикации

мармелад

  • записи
    24
  • комментария
    144
  • просмотр
    13 871

Еще раз про эндик...


мармелад

337 просмотров

Девочки, была сегодня на УЗИ: 16дц.  эндометрий 6,5мм ПЯ с множеств. мелких фоликулов, ЛЯ с 2 фоликулами 18 и 15мм. На 9дц эндометрий был 2мм. Врач тогда назначила прогинову для того чтобы эндик подрос и вот он вырос на 4,5мм. Сегодня она сказала, что прогинову отменять и начинать прием дюфастона, сказала, что фоликул должен лопнуть сам при приеме дюфастона. Я думаю может еще пару деньков прогинову попить, чтобы еще эндик подрос, а то маловат. Как вы думаете?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, эндометрий всегда был тонковат, но Б была и сорвалась по причине гиперандрогении.

Ссылка на это сообщение

А я вообще думала, что Дюф назначают только после О., т.е уже во 2 фазе цикла

Ссылка на это сообщение

Мой совет-2 дня ещё пей прогинову,как раз лопнет Ф.кот.сейчас 18мм,да и тот,что 15-тоже будет готов..а потом пей себе дюф.И на Узи бы не мешало ещё раз,для подтверждения О.А самое главное-не забудьте постараться эти дни хорошенько...таблеточки,конечно,иногда вещь нужная..но сама понимаешь..всё-таки второстепенная..Удачи!!!Пусть всё получится!!

Ссылка на это сообщение

Девочки ну вот зачем давать советы когда не знаешь как действуют эти гормоны.
НЕ ВЗДУМАЙ пить дальше прогинову.Ты просто забьешь свою О.Превышение эстрогенов, подавит выработку ЛГ и ФСГ и не будет НИКАКОЙ О.Зато дюфастон сделает твой ендик рыхлым, т.е. таким какой должен быть к моменту О.И при ДФ 18мм он не забьет тебе О.
Мой тебе совет ВЕРЬ своему врачу - она тебе дело говорит.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...