Перейти к публикации

salsa

  • записи
    22
  • комментариев
    107
  • просмотров
    23 506

Притча


salsa

609 просмотров

Один верущий человек страсно молится Богу каждый день "Боженька, помоги мне выиграть лотерею... Мне так нужны деньги, моя семья бедствует! Пожалуйста, пожалуйста..." Молится так усердно, так усердно.

Тут ему является ангел и говорит "Господь передал, что он тебе поможет. Но ты хоть бы билет лотерейный купил..."

Это как мы с вами. Так хочется забеременеть, ничего при этом не делая. Девочки вовсю постятся, никаких ПА до Пасхи... А может это и есть наш лотерейный билет.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Абсолютна согласна! Ведь нет гарантии что в пост получиться заБ, а может и нет. Мы вот тоже с мужем хотели пожить для себя, проверить чувства, пили ОК 2 года, уже 2 года пытаемся, но увы... Сейчас на пару жалеем что вообще когда-то предохранялись. А вдруг тогда это было бы гораздо легче чем сейчас...

Ссылка на это сообщение

ты права абсолютно:) у некоторых на графике даже ПА пару раз за цикл и то не во время О, а в конце цикла начинаются истерики почему не получилось:):):) ПыСы:(только не кидайте в меня грязными тряпками)))))))

Ссылка на это сообщение

Планировать или нет в пост-это решает каждый сам для себя. Я для себя решила, что в этом году в Великий пост планировать не будем, и собиралась вместе с мужем сесть на пост. Но мне удалось забеременнить за 2 нед. до поста. До этого полтора года активного планирования(измер-е БТ, фолликулометрия,гормоны, СГ мужа и прочие атрибуты планирования). И когда наступал пост, я говорила себе, что не буду отказываться от планирования из-за поста, вдруг в пост как раз и получится, но не получалось... Я не утверждаю, что у меня получилось только из-за того, что решила поститься, я не агитирую девченок отказаться от планирования и соблюдать пост, это личное дело каждого. Но может быть Бог увидел мое желание и стремление выдержать этот пост и решил подарить нам малыша именно тогда. Я в это верю!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...