Перейти к публикации

Лена+М

  • записей
    16
  • комментария
    92
  • просмотр
    23 881

Про Лапару


Лена+М

578 просмотров

Девочки, помогите, пожалуйста! на днях у кого-то в блоге читала, что девушка смотрела видео лапароскопии (где-то в инете нашла). Может у кого есть ссылка на видео, или как это найти, что-то без вашей помощи у меня не получается. Подскажите, плиз! Дело в том, что я планирую сделать лапару летом, после того как пройду все анализы, обследования разные. Заранее спасибо!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ссылку я не знаю, а лапор прошла две. Ничего страшного, поспишь, а проснёшся новенькой 18 летней ( внутри;) )
А по поводу видео, я когда готовилась ко второму, тоже смотрела БЕЕ. Не смотри!!!Пусть этим врачи занимаются...
Удачи! Не бойся!!!

Ссылка на это сообщение

Я знаю ссылку, тебе не дам, сама прошла через лапару и могу тоже сказать что абсолютно ничего страшного, а когда посмотрела видео, по неволе пошли мурашки, хотя в ощем ничего такого, просто то как мы выглядим из нутри не из приятных зрелище и от этого становится страшно.
Так что ничего не бойся, ты все равно будешь спать, а когда проснешься все будет уже позади!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я смотрела много видео про лапару, но раз ты собралась на операцию, то думаю тебе не стоит это смотреть. После операции и посмотришь.Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Придется поверить вам на слово, что не стоит смотреть это видео ДО операции! спасибо, что откликнулись))) Я уже и не особо то боюсь этой операции, прочитала всю темку про нее, по описаниям, действительно ничего страшного! Всем скорейшей Б!!!

Ссылка на это сообщение

Полностью солидарна с девочками, НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ НА ЭТО, а операция СОВЕРШЕННО НЕ СТРАШНАЯ, НЕ БОИСЬ! :))) а ТО УВИДИШЬ И БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ НАОБОРОТ!

Ссылка на это сообщение

Вот и правда :) чего там смотреть... Я видела на первом канале показывали в передаче (не помню как она называется), на выходные. Ну я-то что, а вот сестре плохо стало :)))) а муж побледнел и стал бегать вокруг меня, можно подумать, что я только после лапары или опять собираюсь :))) ничего там страшного нет. показывают как маленькими ножничками рассекают спайки. иди и не бойся.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...