Перейти к публикации

LentaRU

  • запись
    61
  • комментариев
    408
  • просмотра
    140 622

Первый день


LentaRU

640 просмотров

Начну в этот день с надеждой. Муж уехал. На улице дождь. А я сижу дома и реву. Грустно, тоскливо и одиноко. Единственное что крепчает во мне - это надежда. Не могу передать свое настроение, когда два теста на беременность оказались пустыми. Сегодня начну измерять БТ и планировать. Мы надеемся что малыш к нам прийдет. Вот уже год как надеемся.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

invierna, не надо грустить, я сделала 2 теста и тоже "-", планируем больше 1,5 лет и ничего, прошла через лапару, все анализы. В таком состоянии нахожусь больше недели, но сегодня решила что надо прекращать, выйти из депрессии и чуть чуть отвлечься, и может все у нас будет хорошо ;-)

Ссылка на это сообщение

Надеяться мало, надо действовать и верить, что всё получиться!
Желаю успешного планирования;)
и не грусти!

Ссылка на это сообщение

Даааа,тяжело..знакомые чувства..понимаю.Мы это всё проходим из цикла в цикл в течении 10 лет..И всё равно верим!!И ты,утри слёзы и теряй веры!!Улыбнись!!!

Ссылка на это сообщение

Всё будет хорошо! Мы 3,5 года пытаемся. Всяко бывает иной раз хочется всё бросить и пустить на самотек, но приходит новый день и новая надежда. Не грусти всё у вас получится! Верь!

Ссылка на это сообщение

для меня тоже первый день цикла самй ужасный, вот уже на протяжении двух лет!!!! но надо надеяться и верить в чудо!!!!

Ссылка на это сообщение

Знакомо до боли! Вот уже на протяжении нескольких лет приход М превращается в психологическую катастрофу. Но когда, два цикла назад у меня сорвало нервы настолько, что жить не хотелось, я поняла- хватит. Так жить нельзя, так точно ничего не получится. Я стараюсь держаться, верить в чудо, спокойно ждать заветного дня. Я хочу встретить долгожданную беременность спокойной, здорой и счастливой, а не измученной сумасшедшим стрессом. У нас все получится, мы все будем мамами. Обязательно!

Ссылка на это сообщение

Я тебя очень хорошо понимаю. Сначала жду О, а потом заветные две полосочки. Иногда не просто больше сил нет и руки опускаются, а что то по моему уже другое......
Иногда башню сносит конечно, но я стараюсь держать себя в руках и ждать....
Но надо конечно надеяться и верить.
У тебя все обязательно получится, главное не отчаивайся.......))))

Ссылка на это сообщение

Да уж у меня сегодня тоже 1 день. Очень тебя понимаю. Так обидно что снова ничего не вышло... Но деваться некуда. Не знаю как тебя успокоить. Потому что сама реву весь день. Просто знай что ты не одна.

Ссылка на это сообщение

ничего... это начало цикла и начало сидения на бэбиплане.. ))) через какое-то время все пройдет, а надежда останется и.. сбудется!

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня тоже первый день. Была уверенна вБ на 90 %. все прзнаки были.обидно...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...