Перейти к публикации

Irrina

  • записей
    28
  • комментарий
    221
  • просмотров
    143 278

Кто ездил к Св. Матронушке?


Iroчka-мамочка

889 просмотров

Девочки, кто ездил к Святой Матронушке, подскажите! Я хочу съездить адрес в Москве нашла, но в какой день лучше ехать, куда идти, что делать, подскажите пожалуйста!!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Привет. Ехать надо в будни и чем раньше, тем лучше. Я ездила в ноябре в пятницу в 9 утра, простояла к иконе до 12 часов. В выходной стоят по 6 часов. Так что одевайся теплее. Проходишь в монастырь и там сразу увидишь икону, она на улице висит и к ней большая очередь. С другой стороны вход в церковь, где мощи Матроны, туда тоже длинная очередь, но она проходит быстрее, многие занимают сразу две очереди. К иконе подходят и молятся, просят Матрону о помощи, к мощам обычно кладут живые цветочки, нечетное количество, как живой, а на выходе из церкви можно взять бутоны цветочков, они освященные.

Ссылка на это сообщение

Я когда была в Москве,ездила к Матрошушке.На выходные(суб,воск)намного больше очереди,чем в рабочие дни.Одна очередь-к мощам Матронушки,другая-к иконе.Естественно нужно занимать сразу в две.Приехать пораньше советую.Цветочки(нечётное кол-во)обязательно купить..Записочки заранее написать(о чём просишь).Остальное всё будет тебе понятно на месте..Люди добрые подскажут.Дай Бог,чтобы наши молитвы были услышаны.

Ссылка на это сообщение

Привет! Ехать надо в будни но не утром а к 3-4 часам тогда в церковь к Мощам народу почти нет. А к иконе поросто оч много всегда. В выходные ехать нет мысла вообще. Я замерзла ездила в январе не 10 дней праз-ки и на этой неделе, так что одеватся надо очень тепло не смотря на то что на улице может быть уже и тепло. Проходишь в монастырь и там сразу увидишь икону, она на улице висит и к ней большая очередь и причем всегда не зависимо от времени. С другой стороны вход в церковь, где мощи Матроны, туда тоже длинная очередь, но не всегда, она проходит быстрее т. к там охранник регулирует движение, многие занимают сразу две очереди я лично так и сделала. К иконе подходят и молятся,из-за этого так и долго , к мощам обычно кладут живые цветуики, нечетное количество, как живой, стоять не дадут и молится около тоже. Можно еще записочку заранее написать и положить под икону. Удачи.....)))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...