Перейти к публикации

Lucky74

  • записей
    6
  • комментарий
    31
  • просмотра
    9 244

Прибор для определения овуляции


Lucky74

1 862 просмотра

Хочу рассказать вам о приборе, о существовании которого я не подозревала, и может он кому-нибудь пригодится. В особенности, кто уже не первый год, каждый месяц покупает эти тесты на О.

Примерно 1,5 года назад моя подруга нашла в интернете прибор для определения овуляции Веста. стоил он тогда 5000 руб. - мне показалось это дорого, но она не хотела возится с тестами. Конечно пришлось в начале помучится с настройкой прибора, очень много условностей, но в итоге все получилось и думаю за это время он уже себя оправдал, почти. и вот в мае все критерии совпали и она забеременела. для себя еще немого поконтролировала, и отдала его мне. И я его начала опробовать. На второй день М.Ц. промучилась с настройкой примерно 1 час, но теперь, каждое утро достаточно уделить 5 минут и этого вполне достаточно. мне он понравился. но вчера она мне позвонила и сказала что у нее ЗБ. мне очень жаль. но прибор придется вернуть. теперь думаю приобрести его себе. она дала мне сайт где она его нашла. кому интересно, можно зайти по этому адресу, почитать о приборе:

http://www.vesta-test.ru/

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Есть аналогичный прибор. Ева-тест называется. поищи в интернете. стоит гораздо дешевле. около 2500-3000 рублей. удачи! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Да сейчас хорошие тесты стоят 1000-1500 рублей.. Может и правда проще купить этот прибор...

Ссылка на это сообщение

Как это ни печально, но такое "зеркальце" не дает 100% результата. Эффект папоротника часто проявляется и вне связи с овуляцией. Короче, читала много негативных отзывов, но решать, конечно, вам!

Имхо, подойдет женщинам со стабильным циклом, но им зачастую и никакие тесты не нужны :)

Ссылка на это сообщение

я согласна с LoRi- это ерунда полна, только вся изведешься, высматривая каждый день папоротник, а он у меня показывал и на 5 и на 25 ДЦ, короче ерунда полная. Сама загорелась, купила- потом отдала-т.к. и сама замучилась и муж все время спрашивал, ну что там?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...