Перейти к публикации

Irrina

  • записей
    28
  • комментарий
    221
  • просмотров
    143 278

Кому Лонгидаза помогла Забеременеть?


Iroчka-мамочка

23 395 просмотров

Девочки, подскажите кому-нибудь Лонгидаза помогла забеременеть? Мне моя Г. ее назначила для лечения спаек, я почитала, что она еще и при трубном бесплодии помогает! Отзывы про нее очень хорошие, но хочется узнать так сказать из первых уст!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот мне тоже посоветовали. Но вот в интернете ничего путного не нашла. Одна девочка здесь забеременела на 7 цикл, после лапараскопии. Так что тоже подумываю

Ссылка на это сообщение

Вот я как раз забеременела на 7 цикл после лапары, со спаечным процессом. правда у меня была ещё и стимуляция. Но без лонгидазы яйцеклетка по ходу так и не вышла из трубы (это пока стимулировали без неё).

Ссылка на это сообщение

МНЕ тоже назначали,но не только лонгидазу,а еще ряд препаратов и процедур от спаек,те что были маленькие-исчезли,а те что побольше-стали мягче.

Ссылка на это сообщение

Чушь все это, сепайки надо оперативным путем удалять, если они есть уже, то никакая Лонгидаза их до конца не уберет... Развод самый настоящий...

Ссылка на это сообщение

Мне после лапоры(премерно через месяц) кололи её в яичники, через живот. Правда её ещё с чем то разбавляли. Лапору сделали в ноябре, кололи в декабре, а сейчас уже март! Пока не Б.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя* я о тебе как раз писала :))) чихни на нас уже хорошенько :)

Ссылка на это сообщение

Посе лапароскопии назначили Лонгидазу (трубный фактор бесплодия), чтобы мелкие спайки рассосались, а основной спаечный процесс конечно на лапаре убирали.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо! Но я считаю, что прежде чем оперироваться необходимо испробовать все возможные методы!Причем на нашем сайте в форуме нашла девочек которым она помогла!!! Так что попробую, дай Бог поможет! Ведь бывают чудеса!

Ссылка на это сообщение

ааааппппппппппчччччччччхиииииииииии на Irrina персональный и аааааааааппппппчччччччччччххххиииииииии с брызгами на все стороны на всех!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

vladigora | 10 Март, 2009 12:22

не чушь! спайки рассасываютс....только одинаковых организмов не бывает....кому то легко вылечить...комуто нужно оперативно удалять

Ссылка на это сообщение

После операции по удалению кисты гинеколог назначила Лонгидазу. На курс ушла упаковка 20 шт. Назначение было не для лечения, а в качестве профилактики образования спаек. После обследования гинеколог подтвердила, что спаечный процесс не начался. Результатом довольна, 2 смогли зачать потом без проблем)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...