Перейти к публикации

K@m@lin@

  • записей
    36
  • комментариев
    385
  • просмотров
    36 926

очень плохо (( что со мной ???


~ЛедиСтерва~

621 просмотр

Девочки сегодня 35ДЦ и ДПМ по графику.Обычно у меня цикл 28-29дней, самый длинный был 33дня всего 1 раз (график №4 - ановуляторный).В этом цикле первый месяц пила прогинову и колола прогестерон.

Пока нет ни каких признаков М или Б.Но сегодня мне очень плохо.Началось с того, что я проснулась с тупой головной болью, которая усиливается.Сейчас у меня такое ощущение, что скоро висок взорвется и глаз вылезет из орбиты ( болит левая сторона).Когда меряла БТ то 2 раза отключился градусник ( у меня электронный) и я так ее и не померяла.Ужасно хочу спать, чуть не уснула на работе за компом.Встала прошлась, вроде немного попустило, но не до конца.Плюс ко всему этому немного начало подташнивать Нахмуренный

На Б даже не надеюсь, так как БТ не очень а разница вообще ужасная (((

Девченки что со мной? Просто поддержите теплым словом!!!

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне на УЗИ на 12 ДЦ сказали что ДФ всего 8,6мм так что на О не надейся.Да и по ощущениям вроде О не было а вроде была.Поэтому я тест не делала (((

Ссылка на это сообщение

Я столько историй слышала когда на узи говорили что О нет,а она была!Сделай тест на Б!а ещё лучше сдай кровь!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки мне так страшно делать тест(( почти 2 года назад у меня Б была а тесты ничего не показывали и я потеряла малыша.А ХГЧ в тот раз мне назначили поздно, и Б подтвердилась и по ХГЧ и врачи на кресле говорили что Б.

Ссылка на это сообщение

так сходи в платную лабораторию без всяких напрвлений!Зачем себя изводить!

Ссылка на это сообщение

У нас нет платных лаб, у нас нет даже бесплатных.У нас только берут кровь а потом везут в другой город и там делают (((Так что раньше понедельника не получится сдать ХГЧ

Ссылка на это сообщение

ну хотя бы понедельник..)) а тестик советую замочить!не опирайся полность на БТ,доверяй своему организму!Иногда такие графики жуткие встретишь...а результат беременность!Так что давай,не расстраивайся там!Наш дивиз-надежда умирает последней!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ВСе равно сделай тест, если нет ничего не расстраивайся, может просто весна, перемена погоды, ПМС в конце концов. Я уже 4-й день никакая, сегодня, правда, получше уже, а то сплю, тощнит, живот разрывается..

Ссылка на это сообщение

Спасибочки всем за поддержку.Дома есть 1 тестик думаю завтра его замочу с утречка.Вдруг действительно что-то покажет.А надежда действительно умирает последней )))

Ссылка на это сообщение

Конечно сделай тестик!!! Удачи тебе!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!))))

Ссылка на это сообщение

Ну вот уже улыбаешся, и это большой +!!! Молодец, так держать!!!

Ссылка на это сообщение

Я то улыбаюсь и не унываю , но как же мне плохо сейчас.Еще и одна в магазине осталась, из-за кризиса работаем по очереди и я не могу отпроситься домой пораньше.Прийдется терпеть еще 3 часа ( а тошнить начинает больше - или мне это уже кажется??)

Ссылка на это сообщение

В том месяце мне тоже сказали, что слишком маленький ДФ,и на О не надейся. А все получилось! только,к сожалению, плодное яйцо не прикрепилось к матке.Г сказала недостаток прогестерона. Не слушай никого!лучше прислушайся к своим ощущениям! Удачи

Ссылка на это сообщение

Камалиночка, я тоже думаю, что это Б!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

сделай тестик, и если сможешь сообщи завтра!!!! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...