Перейти к публикации

ручка

  • записей
    55
  • комментариев
    469
  • просмотров
    64 980

Необоснованные назначения врачей при Б.!


ручка

1 695 просмотров

Девочки, всем доброго дня! Не знаю, имею ли я право обсуждать компетентность врачей, но точно имею право знать о возможной опасности для ребенка.

Дело в том, что мне дали назначения на метаболическую терапию, без анализов и жалоб. А потом знакомый медик сказал, что препараты узконаправленные и достаточно вредны для ребенка. Ну из разряда когда риск для матери превышает риск для ребенка. Спросила еще какие обследования мне делали для такого назначения. А мне ничего ровным счетом не обследовали! Кровь и моча идеальные! Жалоб нет даже на давление в последние 2 месяца! Как тут поступить?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

25 недель,
1. кокарбоксилаза, рибофлавина мононуклеотид, пантотенат кальция, липоевая кислота, витамин Е (без дозировки!)
2. рибоксин, витамин В6, Фолиевая кислота, оротат калия, Витамин Е.
Все это на фоне Витрум пренатал ФОРТЕ(Возможна аллергическая реакция на витамины???)

Ссылка на это сообщение

Ой. Даже не знаю, что сказать. Мне назначили Эссливер (ну допустим у тебя липоевая кислота), с кальцием, чтоб заморочек не было, Кальций-Сандоз, беременным надо не менее 1000мг кальция в день, в общем до 1500 с едой. Я его до назначения ещё пить начала. Врач согласилась. Вместо МагнеВ6 - Магний+. Просто я таблетки уже глотать не могу, а это шипучее. Магний нужен 600мг. Фольку тоже продолжать. Но говорю, не могу. Глотка уже смыкается при глотании таблеток. Так что пью только кальций и магний. Эссливер уже допила. Фольку закончила пачку и не стала больше пока. Но у меня сильные боли в костях таза и ног, ноги сводит, голова кружится, обмороки. Так что назначение обоснованное.

Ссылка на это сообщение

Prokoncyl'tipujsja u drugogo wraza. I poka ne delaj ety terapiju. Ti zhe zuwstwuesch sebja xoroscho. A wraz mozhet poekperementirowat' xozet na tebe.

Ссылка на это сообщение

МЕТАБОЛИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ.
НОВЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ
В обществе существует много факторов благополучия: богатство, красота, сила, ум, талант, но несомненно главный среди них - здоровье.
К сожалению, нас не спрашивают, какими мы хотим прийти в этот мир. Иногда вместе с жизнью нам (или нашим детям) выпадают страшные недуги - детский церебральный паралич, эпилепсия, задержка психоречевого развития, олигофрения, энцефалопатия... Совсем не редкими являются возрастные проблемы со здоровьем - болезнь Паркинсона, рассеянный склероз, инсульт, черепно-мозговые травмы, простатит, аденома, язва желудка и двенадцатиперстной кишки...
За любым из диагнозов человеческие судьбы, чувство обреченности, страшный удар. Но чтобы жить, мы вынуждены бороться, даже если традиционная медицина не всегда может помочь. Новой надеждой для таких больных стал метод метаболической терапии, разработанный в России и с успехом применяемый во многих странах - России, Чехии, Италии, Испании, Болгарии, Англии..., а теперь и в Украине. Более 80 000 детей и взрослых прошли эффективное лечение и возвратились к полноценной жизни.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ МЕТОД МЕТАБОЛИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ?
Метаболическая терапия это эффективное лечение на клеточном уровне. Недавно российскими учеными была обнаружена группа эффективных лечебных средств - естественных метаболитов, которые помогают вывести из состояния "сна" резервные клетки, которые начинают выполнять функции погибших клеток.

В результате многолетних научных исследований появились аминокислотные композиты нового поколения.

Одни из них разрешают влиять на кровообращение в головном мозге и конечностях, другие активируют нервные клетки, третьи стимулируют отделы головного мозга, которые определяют интеллект. Опыт применения этого метода показал, что большинство врожденных и приобретенных заболеваний успешно поддаются лечению. В первую очередь, останавливается прогрессирование болезней, потом происходит восстановление утраченных функций. В особо трудных случаях может понадобиться более продолжительное лечение, но множество подобных недугов традиционная медицина практически не лечит вообще.

КАК ДАВНО ЭТОТ МЕТОД ПРИМЕНЯЕТСЯ В МЕДИЦИНСКОЙ ПРАКТИКЕ?
Более пятнадцати лет метод метаболической терапии успешно используется в различных клиниках мира, и уже более десяти лет метаболическая терапия помогает больным в Украине. Этот метод успешно и эксклюзивно применяется в Медицинском Центре "Биодар" в городе Харцызске Донецкой области. За это время более пяти тысяч пациентов прошли здесь эффективное лечение.

ПРИ ЛЕЧЕНИИ КАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПРИМЕНЯЮТ МЕТОД МЕТАБОЛИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ?
В первую очередь - это детские болезни. У больных ДЦП первые признаки улучшения наблюдаются до конца первой недели лечения - уменьшается спастика, гиперкинезы, возрастает объем движений и сила в руках и ногах. После лечения большинство детей мало чем отличается от своих ровесников. Пройдя полный курс лечения, многие дети с диагнозом олигофрения начинают учиться в обычной школе. А ребенка, у которого раньше отмечалась задержка психоречевого развития, только специалист сможет отличить от здорового. Эффективность метаболической терапии при лечении детских заболеваний подтверждена в различных медицинских учреждениях России. Метаболическая терапия рекомендована союзом педиатров и Министерством здравоохранения Росси.
Хорошие результаты достигнуты в лечении тяжелых заболеваний нервной системы и последствий черепно-мозговых травм.
Научные и практические работы российских ученых в области хирургии позволили некоторые, так называемые "хирургические заболевания", перевести в разряд "терапевтических", так 10-15 дневной курс лечения способствует быстрой эпителизации язв желудка и 12-перстной кишки. За несколько часов устраняется болевой синдром, зуд, кровотечение при геморрое и трещинах прямой кишки. Для ликвидации геморроидальных узлов нужно от 3 до 15 дней амбулаторного лечения без операции! 15-20-дневной курс восстанавливает прозрачность роговицы после помутнения трансплонтанта (нередкий побочный эффект операции по пересаживанию роговицы). Очень важно, что метаболическая терапия спасает не только от физической, но и что намного важнее - психической зависимости от алкоголя и наркотиков. За месяц пациенты или вообще избавляются от пагубной зависимости, или значительно снижают дозировку. При этом все лечение проводится амбулаторно.

КОГДА ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ?
Метаболическая терапия дает положительный эффект в большинстве случаев, однако мы рекомендуем начинать лечения как можно раньше. Фактор времени играет здесь важнейшую роль. Так синдром Дауна и другие формы наследственных заболеваний лучше всего корригируются методом метаболической терапии у детей до 3-летнего возраста. Больным после инсульта желательно начинать лечение в течение года и тогда можно рассчитывать практически на полное выздоровление.

Eto lezenie, a ne profilaktika. Mozhet luzse prokonsul'tirowat'sja u drugogo wraza?

Ссылка на это сообщение

Мое мнение - не нужно это принимать. Ты написала, что даже анализы не делала, а тебе это назначили. На мой взгляд, это просто безобразие. Если чувствуешь себя хорошо - ничего принимать не нужно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Kammelija7 , я тоже так считаю. Нашла в интернете описания лекарств, все сердечное. Связано с кровью и проч. Про показания во время Б. нет ни слова(((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...