Перейти к публикации

мила+жужу=teo!

  • записей
    80
  • комментария
    1 393
  • просмотров
    123 410

долгая поздняя овулька


mon ange!

1 506 просмотров

Voila!

В общем купила я тесты на овуляцию.

Думала в следущем месяце делать буду.Но так любопытно стало как они работают и в связи с этим сделала, просто посмотреть.

Результат.40-ой день цикла а у меня каждый день овульку показывает.Это к чему бы?

В левом яичнике печёт.

Три дня подрят овуляция.

Спрошу про эту странность у доктора.Мне назначили встречу на 3 день от менструаций отсчитанный что бы сдать анализы на гормоныюВ России про такое не слышала.Там просто брали анализ на голодный желудок и всё.

А тут на тебе! На третий день, мол, приходите.

Хорошо приду.

Но что это за овуляция такая странная?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

я бы и другой тестик замочила, а вдруг и там //. Ведь судя по тем измерения что ты сделала О была на 28ДЦ, и соответственно сейчас 13ДПО, а тесты на О при Б тоже полосатятся.Может быть конечно и другой вариант, просто в один цикл две О. Померей завтра БТ и если 37,0 или выше бегом за тестом на Б.@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Не факт, что это овуляция, просто может быть повышен гормон ЛГ, на который и реагируют тестики на оуляцию.
А гормоны действительно надо сдавать в определенные дни цикла, а не просто на голодный желудок.)

Ссылка на это сообщение

не, беременность исключенна.А вот по поводу гормона этого ЛГ надо будет у врача спросить.Я пока смутно представляю что это такое.......
Но не думаю что это хорошо перед менструациями овуляцию показывать

Ссылка на это сообщение

у меня О всегда за 10 дней до М. ну короткая вторая фаза и что? на гормоны сдала все в пределах нормы. ну на нижней границы не скрою, но врач сказала если О приходит, гормоны в пределах, значит надо просто стараться. Мне конечно хорошо говорить два сына уже есть, можно и остановиться.

Ссылка на это сообщение

у меня О всегда за 10 дней до М. ну короткая вторая фаза и что? на гормоны сдала все в пределах нормы. ну на нижней границы не скрою, но врач сказала если О приходит, гормоны в пределах, значит надо просто стараться. Мне конечно хорошо говорить два сына уже есть, можно и остановиться. И вторым сыном я забеременела тогда когда должны были начаться очередные М, не начались)))

Ссылка на это сообщение

Ну тогда ещё 3 месяца померяю базальную и буду знать когда овулька точно и сделаем ляльку))))
А у меня муж тест нашёл думал я беременна хи-хи-хи так радовался, мне даже жалко его стало(((( Хотя мы не в панике и вообще не знаем легко нам будет или трудно.Мы пока просто опыты проводим))) До свадьбы ещё 6 месяцев время есть)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...