Перейти к публикации

Kinka

  • записей
    50
  • комментария
    603
  • просмотров
    51 207

Срочный вопрос про эндометрий перед М!!!


Kinka

592 просмотра

Девчонки-знатоки! Требуется ваша помощь!!!

Ситуация такая: готовлюсь к ЭКО, все анализы уже собрала, под вопросом - пустят ли меня в протокол. В прошлый раз репродуктолог углядел у меня неоднородный эндометрий (обычно мне всегда ставили однородный), сказал, что это может быть связано с моей ановуляцией и оооочень длинным циклом. Сказал в этом цикле принимать утрожестан с 20 февраля по 1 марта и прийти на приём 28 февраля!!!

Я начала приём утрика раньше (перепутала всё на свете) и теперь - сегодня у меня последний день приёма по плану... А на приём послезавтра!

 

Внимание  - ВОПРОС: какое будет состояние эндика на 2ой день ОТМЕНЫ утрика??? М обычно приходят на 4 день после отмены, БТ на 2 день после отмены обычно выше 37... Мне важно понимать - каким ДОЛЖЕН быть эндик перед М??? вдруг, он будет неоднородным и меня не возьмут в протокол? Можеь, стОит принимать утрик дольше в этот раз (не хотелось бы...) Насколько критично - смотреть эндик в последний день приёма утрика или на 2 день после отмены?

 

Подскажите, пожалуйста!!! С П А С И Б О !!!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ой, сложный вопрос.
Я бы принимала лишние 2 дня, а то за эти дни уже пойдет прощесс, может мазня начаться и пр.
Но я не специалист в этих вопросах.

Ссылка на это сообщение

Котуля-Красотуля, привет!!! Нееее, мазни перед М у меня не бывает... на самом деле пройдёт даже не 2 дня, а 36 часов с момента последней капсулы - я на приём к 8 утра!
ТАК не хочется лишние капсулы вставлять....

Ссылка на это сообщение

Да у меня страшный дискомфорт уже на 8 день приёма - вся пухну, ощущение тяжести - бееее....да и не хочется, чтобы новый цикл начался позже - ибо тогда мне придётся на первый укол ехать не в выходные, а в будни.... а это пол дня терять... но если надо, то надо! поэтому и хочу знать - насколько это критично - смотреть эндик во время приёма или на отмене?!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...