Перейти к публикации
  • записей
    14
  • комментариев
    136
  • просмотров
    3 980

Когда?


БудуМамо4кой

586 просмотров

Меня зовут Юлия и мне 38 лет.

У меня пока еще нет детей, а так хочется. Была всего одна беременность, оказалась неразвивающейся. Было это 2 года назад.

С мужем вместе уже 6 лет. Многое пройдено на пути к общему Счастью. Куча анализов, исследований, постановка диагнозов и решение выявленных проблем. Кстати и проблемы эти проблемами не назовешь. Ну эрозия, ну полип, ни низкая подвижность сперматозоидов. Это все решается и уже решено. Единственное на что можно "косо" посмотреть - это 4% сперматозоидов с нормальными формами. Но и это врачи не считают "ужасом" и вполне допускают нормальную самостоятельную беременность.

Однако учитывая мой возраст и возраст мужа (который старше меня на 1 год), мы решились на ЭКО. Будем делать его в Волгограде, в клинике Геном.

Послезавтра я ложусь в стационар на гистероскопию. Дальше надо будет дособирать остальные анализы и можно ехать в Геном.

  • Нравится 9

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Удачи Вам!

 

Пы.Сы. Странные у вас врачи, что не считают "ужасом" результаты СГ при морфологии 4% (это, кстати, по Крюгеру?). При такой СГ рекомендовано ЭКО. Причем с ИКСИ. И можно по ОМС. Такой вариант не рассматривали?

Ссылка на это сообщение

Правильно решились. На своем опыте скажу 4% это норма для ЭКО. У нас на первой попытке при 6% не было самостоятельного оплодотворения, только ИКСИ.

Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

Удачи вам!!! Все получится, надо верить, ведь чудо никто не отменял!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...