Перейти к публикации
  • запись
    1
  • комментария
    4
  • просмотров
    2 057

Про сны


В@лентинк@

519 просмотров

Добрый вечер планюшечки и уже мамы!

Как то на сайте была хорошая статья про наши сновидения, что они являются отражением нашего подсознания. Рассматривалась связь снов и замершей беременности, не наступления беременности, ... Тогда мне снились сны, что мне пора рожать, а я понимаю, что еще очень рано. На тот момент, как и сейчас, беременности не было. После этой статьи я пришла к выводу, что пока просто не готова стать мамой, хотя с мужем усердно работали над этим.

Больше такие сны мне не снятся.

Сейчас я вижу сны, в которых я родила. И в них я плохая мать. То на какую-нибудь верхнюю полку положу новорожденного, то в коробку из под обуви засуну. Недавно опять приснился сон: время обед, я иду домой, и понимаю, что там меня ждет мой ребенок новорожденный, которого я кормила последний раз вчера вечером. И я как бы понимаю, что так нельзя, как я могла забыть о таком, ведь он может просто умереть!!!

Собственно в чем вопрос. Кроме моего дикого желания стать мамой, о чем еще могут говорить такие сны?

P.S. Стаж планирования 6 лет. Пока без результатов. Причина не найдена. Было ГСГ, аспират, 2 стимуляции, гормоны в норме. У мужа тоже все в порядке. На лапару врач пока направлять не хочет, не видит причин.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Это наверное ваше подсознание, вам надо успокоиться, помолиться, обращаться к Богу своими словами и молитвами. Он поведет вас верной дорогой, видимо не пришло просто еще ваше время, но оно придет, не теряйте веры, всего вам хорошего.

Ссылка на это сообщение

Это просто страхи. То, что Вам такое снится, вовсе не означает, что Вы будете плохой мамой. Я думаю, скорее наоборот, Вы боитесь сделать что-нибудь не так, и после таких снов Вы на яву будете все предусматривать и продумывать с большим вниманием. Сил Вам и удачи, и АПЧХИ бестоксикозный! :)

Ссылка на это сообщение

Китти, большое-пребольшое спасибо за чих" Поймала и никому не отдам!!!

А вам удачно доносить и родить!

Ссылка на это сообщение

Я когда родила мне часто снилось, что я ребенка забыла или потеряла или она упала и разбилась, Вобщем всякие ужасы! Наверно это правда просто страхи и разные мысли так выходят, да и сны обычно не толкуются буквально.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...