Перейти к публикации

Marry P.'s блог

  • записи
    62
  • комментариев
    514
  • просмотр
    19 531

Досада с фолликулометрией


Marry P.

497 просмотров

Собиралась сегодня поехать на фолликулометрию и не получилось.В прошлый раз поехала к врачу за направлением,а он мне сказал звонить в кабинет узи записываться и сразу туда,но тогда я таки сделала это узи,а на второй раз в цикле пошла без направления и меня взяли.Сегодня звоню записаться а там мне говорят направление от врача обязательно.(((А врач мой считает что мне это не нужно и приходить к нему через 3 мес с результатом беременности или без.Я вообще не могу понять зачем направление чтоб для себя проследить и вычислить день овуляции????узи самый точный метод а мне еще так важно с какой стороны будет или уже была овуляция и дюфастон хочу пить после дня овуляции а не как врач выписал с 14 по 25 ДЦ.В такой апатии пребываю.Звонила в частные клиники а там 3 раза за цикл делают,мне дороговато,даже если я бы хотела поехать то только на среду а в среду у меня 18 дц,думаю фолликула уже не будет.Поехать чтоб посмотрели с какой стороны она была?......а сдерут сразу за 3 сеанса,даже если я 1 раз сделаю,так сказали.....((((Пойду наверное за тест полосками,не знаю что они мне дадут!По ощущениям овуляция была но я могу ошибаться,график бт пока не ясен!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ну вы забавная,это ЖК. У вас вообще есть УЗИ, у нас только по Б,а все остальные где могут,там и делают. А уж фолликулометрия-вообще роскошь для ЖК. А сейчас еще все порядки изменились,записываться приходится,чтобы записаться,эх

Ссылка на это сообщение

почему с вам должны содрать за 3 сеанса то? что за бред? идите 1 раз, скажете что нужна картина яичников и матки, вам сделают узи и все. с какого перепугу за 3 сеанса то возьмут. вы не так поняли скорее всего.везде все оплачивается по факту! 1 узи- 1 оплата!

Ссылка на это сообщение

Я просто не понимаю почему о слежении овуляции нельзя договориться с врачом узи,который будет помогать отслеживать овуляцию,говорить когда приходить?!Причем тут гинеколог,мне же не болячки искать чтоб с диагнозом к нему бежать потом!

Ссылка на это сообщение

Даже в клинике при РЖД на фолликулометрию надо через гинеколога записываться, поэтому всегда хожу туда же, но платно)). Там дешевле, чем в частных клиниках. Попробуйте спросить в своей поликлинике, может тоже так делают. А вообще меня это тоже возмущает.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...