Перейти к публикации

Marry P.'s блог

  • записи
    62
  • комментариев
    514
  • просмотров
    19 530

Повторная фолликулометрия.Появился фолликул!


Marry P.

433 просмотра

Девочки,сходила на узи-фолликулометрию.Сегодня 18 ДЦ,м-эхо 9мм.секреторного типа.В правом яичнике анэхогенное включение до 15мм,вероятней всего доминантный фолликул.Свободной жидкости нет.4 дня назад делала фолликулометрию только фолликулы до 10мм были справа и до 9мм слева.Узист говорит овуляции не было еще а по дням должна была уже быть.Объясняю ей что фаза вторая короткая,овуляция задерживается немного.Я так обрадовалась что фолликул справа,т.к.нет слева трубы и очень надеюсь на этот цикл.Врач назначил дуфастон с 14 по 25ДЦ,но пить сама решила после овуляции.Подскажите,умные девочки),если фолликул 15мм это когда примерно ждать овуляцию?Когда посоветуете "постараться"?Когда-то делала узи у меня на 8 ДЦ был уже фолликул до 12мм и через 4 дня произошла овуляция,забеременела.

  • Нравится 1

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Будет овуляция примерно на 20-22 дц! Сделайте узи через день, чтоб посмотреть рост фолликула и ПА через день :confusion:

ну и подгуз на удачу девчачий :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Будет овуляция примерно на 20-22 дц! Сделайте узи через день, чтоб посмотреть рост фолликула и ПА через день :confusion:ну и подгуз на удачу девчачий :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

спасибо.поймала)!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...