Перейти к публикации

Myрka's блог

  • записи
    23
  • комментариев
    717
  • просмотров
    42 089

Диета для лета:)


Myрka

716 просмотров

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! СРОЧНЫЙ СБОР стройных умов!!! :regulations: :regulations: :regulations:

 

Наконец то пришел тот чудесный миг когда я прикрыла молочную лавочку (перестала кормить ребенка грудью) и я могу и хочу заняться собой, но на мои плечи упала сложная задача. :not know:

 

Для начала мне нужно бы похудеть. Лишний вес в кг 10!!!! 10 кг ЖИРА ВО МНЕ!!! :shok: До беременности я весила 89 кг. Затем занявшись собой и сев на диету я добралась до 62 кг и после родов уже вес остановился на 71 кг. Ребенку год. До этого свой вес я прикрывала тем что кормлю ребенка, и садится снова на белковую диету на которой я и потеряла свои жирки первый раз нельзя. Вредно при ГВ. Но как только я закончила кормить я конечно сразу же на нее села, но спустя 10 дней поняла что мой вес стоит. :blym: После штудирования интернет пространства выяснилось что второй раз на данной диете похудеть практически не реально а если и реально то очень долго, что собственно мне никак не подходит.

Скоро лето, :girl_in_love_2: у меня грандиозные планы на старые (новые) шорты, а мои бока выплывающие с двух сторон от трусов их не разделяют.

 

Поэтому у меня вопрос к тем, кто уже прошел таковые страдания. Какая диета самая эффективная? Срок для похудения у меня 2-3 месяца. За это время я хочу без угрызения совести распрощаться с лишними килограммами. :anger:

Диеты вроде "Любимая" где ешь траву и пьешь кефир и то чередуя мне не подходит. Во первых слишком большой стресс для организма, боюсь все вернется обратно очень быстро, а во вторых я хожу в спорт зал :girl_in_dreams: . Поэтому у меня просто не будет элементарно сил для того что бы хотя бы 30-40 минут побегать на беговой дорожке.

Спортом я занимаюсь каждый день. :cool: На время похудения я интенсивно ударилась в умеренные тренировки. Один день я занимаюсь на тренажерах и 20 минут беговой дорожки, а на второй день я просто 40-50 минут хожу быстрым шагом по беговой дорожке и посещаю хамам. (паровая сауна)

 

Не смотря на это белковая диета на меня не подействовала. Вес немного попрыгал +/- 1 кг и вернулся к 71. Конечно тот факт, что я не прибавляю меня непременно радует, но не утешает. :not know:

Я влезаю абсолютно во все вещи которые носила весив 62 кг. но как Вы сами понимаете, сидят они несколько иначе. Да и мне в них тесновато. :girl_cray:

 

Поэтому милые девочки, :molitva: кто как худел? Худел ли вообще? Отказ от сладкого меня совсем не пугает, мучное и макароны, я все готова похоронить в мечтах :think_1: , но я действительно не могу выбрать на чем худеть.

-Кремлевская?

-Диета Малышевой?

-А может просто ПП? :26_obmorok:

Хотя честно говоря в ПП я особо не верю. Я никак не пойму его смысл и видимо мои извилины работают не в ту сторону.

 

Заранее говорю Диета доктора Дюкана мне НЕ ПОДХОДИТ!!!! Второй раз она не эффективна. По крайне мере для меня.

Очень прошу совета, из рубрики "Я худела ТАК", а не "Я читала что надо ТАК" потому что в интернете в основном диеты для тех кому надо скинуть либо 20 либо 2 кг. Ничего для себя не могу подобрать. :strashno:

Пока вроде имеет преимущество "Кремлевская диета" но мне хотелось бы послушать мнение тех, кто все таки успешно достиг результата.

:erotic_44:

Заранее всем огромное спасибо за советы и помощь. :kiss1:

P,S, Мотивирующие предложения с содержанием: "Ой смотрите, рулька свиная напечатала", "Как она своими толстыми пальцами то по кнопкам попадает", "Интересно сколько метров у нее дверной проем" и "Мочи жиробаса" ОЧЕНЬ приветствуются. :girl_wacko:

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спортзал+считаете калории. За 3 месяца можно превратится из жиробаса в фитнес модель. Я так всегда вес поддерживаю(за день не больше 1200 ккал). Диета это временный результат и удар по здоровью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поддерживаю. Спорт+ питание 5-6 раз в день.

До 15-00 можно и белки, и угли сложные. После 15-00: белки, зеленые овощи.

Питание Без мучного, без конфет))) меньше соли.

 

Кушать часто и по чуть-чуть. Пить воду( не чай, не кофе),

Разогнать метаболизм))) и вес пойдет. ... С Богом!

Ссылка на это сообщение

Приходите к нам в тему: "худеем в 2016". Там нас много и все худеют) и есть те, кто это делает не в первый раз)

Я сама за спорт, правильное питание и подсчёт калорий.

 

Ссылка на это сообщение

мне подходит диета диабетиков. Я убрала сахар, сладкие фрукты, мучное, макароны и картофель + спорт.

Ссылка на это сообщение

Поддерживаю спорт+подсчет каллорий. Сейчас полно приложений на телефон, которые успешно в этом помогают.

Ссылка на это сообщение

Я худела на 20 кг по системе Инны Палиес на Однрклассниках "Уходят килограммы без диет и драммы"за 4 месяца. Принцип ПП,только все расписано и посчитано за вас,по гликемическому индексу.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...