Перейти к публикации

Mari Neva's блог

  • записей
    20
  • комментариев
    847
  • просмотров
    93 226

Меня заклинило


Мама Темы

2 970 просмотров

Всем добрый вечер! Уже несколько лет я не заходила на этот сайт. Не беременна, в ряды планирующих не вступила, однако вспомнила, что в одни из самых трудных моментов в жизни, девочки с этого сайта здорово помогли мне.

Что я имею в настоящее время? Мне 29 лет, в разводе с 2012 года, сын 4,5 года, живем отдельно вдвоем (я снимаю квартиру), я не зависима, работа стабильная (хоть и не сильно денежная), алименты от БМ, в общем более-менее все в порядке. Я не дурна собой, уверенна в себе, но есть одно большое НО: Я не могу устроить личную жизнь, мне патологически не везет с мужским полом!!! Не знаю даже как объяснить, желающих вагон и маленькая тележка, но если даже их всех собрать в кучу и попробовать из них слепить одного нормального-не получится((( Уж и не знаю, может со мной что не так, что ко мне такие тянутся? Одно сплошное простите г.....

БМ живет с девушкой, вроде как семья у них, уехал к ней в другой город, все не замужние подруги за время моего вынужденного одиночества нашли вторые половинки, у кого свадьба намечается, кто беременный, кто-то и родить уже успел. А у меня все как заклинило, застряло на одном месте, ничего не происходит. Часто посещают мысли о бывшем муже, не дают покоя до сих пор, хотя 4 года уже прошло, в праздники представляю как бы мы семьей отмечали, будь он с нами. Понимаю, что ни к чему хорошему это меня не ведет, но ничего поделать не могу с собой. С каждым прожитым днем понимая, что ничего уже не будет, я смиряюсь с тем, что есть только я и сын и так теперь будет всегда. Ну не верю я, что найдется для меня нормальный мужчина, постепенно ставлю на себе крест. Думаю, раз не получается ничего, буду жить для сына. Иногда отчаяние так накатывает, что аж визжать хочется, но беру себя в руки и продолжаю жить дальше. Вокруг ни кто не догадывается, для окружающих я уверенная в себе, самодостаточная дамочка) Не знаю чего от Вас хочу, просто поддержки наверное.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

такая же фигня. Я как магнит для придурков... Вот только мысли про БМ меня, слава Богу, не посещают.

Держитесь! Всё у нас будет хорошо, уже в этом году!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я все равно думаю, уж за 4 года, ну хоть один нормальный же должен был попасться? А нет! И каждый экземпляр "веселее" предыдущего. Я уже психанула и просто перестала знакомиться, потому что заранее знаю чем это предприятие закончится

Ссылка на это сообщение
Я все равно думаю, уж за 4 года, ну хоть один нормальный же должен был попасться? А нет! И каждый экземпляр "веселее" предыдущего. Я уже психанула и просто перестала знакомиться, потому что заранее знаю чем это предприятие закончится

 

Нет! Пока вы не измените своё поведение и мышление, вы будете притягивать исключительно один и тот же тип людей. Меняйтесь сами и изменится ваше окружение!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Да просто время встречи с ВАШИМ мужчиной еще не подошло,а распыляться на кого попало вам не хочется ,да и не нужно.Я тоже,пока встретилась во СВОИМ,прошло двадцать лет.За это время я еще два раза выходила замуж за одного и того же,родила себе еще ребенка.Сожительствовала с некоторыми,а МОЙ в это время жил в соседнем подъезде и наблюдал за моей бурной жизнью,хотя тоже был женат.А пришло время и пасьянс сложился.Теперь он мне рассказывает,как я выглядела,двадцать пять лет назад,двадцать десять,во что была одета,кто был возле меня рядом и т.д.,и ка он меня любил безнадежно все эти годы исчитал меня просто недоступной несбыточной мечтой,пока я восемь лет назад очень выпившая на восьмое марта не попала прямо ему в руки ,поверив на слово,что он свободен,и не дала свой номер мобильного,хотя знакомы наглядно были сто лет,даже здоровались ,для приличия.Вот по пьянке и закрутилось.С каждым днем любим друг друга все больше.Даже не верится,чего и вам желаю.
Спасибо большое за Ваши пожелания и что поделились своей историей. Хотелось бы не через 20 лет конечно, а хоть немного побыстрее)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже были минуты отчаяния,тоже бывшего(последнего) вспоминала,когда он девушек менял,когда женился.А теперь и рядом на одном поле с ним бы не села.Особенно приятно,что он теперь холостой в очередной раз,а я,наконец-то счастлива замужем восемь лет и дети приняли моего нынешнего как отца,а бывшие локти кусают.Так что,не заморачивайтесь,ваше счастье может вас найти по пути в булочную или библиотеку, ну,или по поводу уборки подъезда с каким-нибудь "хамом" сцепитесь .Неисповедимы пути Господни.

Ссылка на это сообщение

Ну,вы то СВОЕГО быстрее найдете,то я,просто на всякую шелупонь распылялась,время и годы тратила зря,а МОЙ думал,что у меня серьезно и боялся подойти.Теперь сама его и упрекаю за нерешительность.Могли бы еще и общего ребенка родить,а теперь уже не получается.Но нам и так хорошо.Так что,живите для себя,сына,тренажерка,подруги.

Моя холостая подруга завидовала мне,что у меня и муж и сын(дочь взрослая,живет отдельно),пока ее дочь с зятем не приехали.Она так устала готовить,зять так много ест,что она меня вспомнила,сколько же я,бедная,на кухне время трачу,каждый день готовя,что пожалела меня и временно перестала за мужиками убиватьс(зять много жрет,потом в туалете долго сидит,потом долго проветривать после него),так что во всех ситуациях можно найти и плюсы. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот только руки не надо опускать и крест не стоит на себе ставить. это как в том анекдоте: " боже, пошли мне выигрыш в лотерею. и так каждый день. пока Бог не выдержал и не сказал купить наконец-то лотерейный билет." нет, свою судьбу можно и в луже по дороге домой найти (у меня бабушка так и нашла), но чаще по жизни получается, что "кто ищет, тот всегда найдет". а вообще стоит еще по максимуму тратить время на себя. фитнесс, плавание, сауна...да все что угодно, что приносит Вам удовольствие. и полюбить себя, холить и лелеять. тогда обязательно найдется достойный мужчина, который и будет Ваш единственный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все будет, стоит только расхотеть))) Отстаньте от бывшего, отвлекитесь на что-то новое, вот вообще о мужчинах не думайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А у него уже другая семья?
Не знаю, там темная история. Вроде как есть у него девушка, сам говорит, кажется живут даже вместе, я сильно в его жизнь стараюсь не лезть и не вникать
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...