Перейти к публикации

Кэти

  • записей
    29
  • комментариев
    558
  • просмотров
    62 907

Третья неделька пошла!


Кэти

816 просмотров

Девочки, была я у врача, моей беременности всего 2 недельки судя по количественному ХГЧ(т.е. была поздняя О.), эмбриончика ещё не видно, сказали прийти через 2 недельки, я так расстроилась! Я то думала, уже 4-я неделя пошла! Потом правда сделала ещё тест, полоски ярчают, это радует! Вообще, гинеколог сказала, что эндометрий толстый и в нём явно "кто-то живёт", но матка в тонусе(это не очень хорошо!!!)...Теперь так волнуюсь, не знаю, как выдержу эти 2 недели...Молю бога, чтобы всё было хорошо и малыш развивался! И не понимаю, почему матка в тонусе и как расслабить её...Врач назначила витамины(Фолио, Магне В, вит.Е)...;)

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

очень правильные витамины. Е - так точно тонус понижает, на себе испытано, правда во время мес. Если бы я во время1-й бер. пила Е, то возможно она бы сохранилась, а не закончилась на 4 неделе.(((((

Ссылка на это сообщение

Sashulia, сочувствую...Тяжело осознавать что можно потерять своего долгожданного малыша...:( Хоть бы всё было нормально...

Ссылка на это сообщение

Я не унываю )))!!!! Жду коггда Б. снова придет (Я чувствую, что скоро) и все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

P.S. У тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!!!! Я верю!!!!

Ссылка на это сообщение

насколько, я помню основное - "спокойствие, только спокойствие" ;)) Девочкам в больнице, кот. лежали рядышком со мной на сохранении, кажись кололи только ношпу :)) и все. А что тебе врач сказала на это "в тонусе"?

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а я прочитала в нете,что срок считать не от зачатия, а от последних М.... В календарях беременности так написано.Странно... Получается, у меня тоже срок меньше...

Ссылка на это сообщение

беременность продолжаетс 10 акушерских или 9 обычных месяцев...Акушерский месяц считают со дня последних месячных, но всё-таки беременность(возраст эмбриончика-малыша) со дня зачатия, значит срок меньше,Lilllya;))))))
А про матку в тонусе просто сказали, что не очень хорошо :(

Ссылка на это сообщение

Всё будет хорошо! А фикус-то помог! пойду полью свой;)

Ссылка на это сообщение

Кэти, поздравляю с долгожданной беременностью!! :) Ты пишешь, что волнуешься из за того, что матка в тонусе и не знаешь как выдержать 2 недели. Конечно, может я не права, но мне кажется самый логичный и естесственный путь улучшить состояние матки - это просто не волноваться :), может она в тонусе из за того, что ты сама в нервном напряжении? Кэти, успокойся и верь, верь в своего малыша, он так хотел попасть к тебе в животик и теперь он наконец то там, так что не расстраивайся зря, будь спокойной и радуйся :)

Ссылка на это сообщение

Не поздравила тебя в предыдущем блоге, поздравляю и желаю спокойной беременности! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение

Мне сотрудница обещала фикус, надо было ей только горшок принести, так что сейчас пойду и куплю, чтобы завтра у меня тоже фикус был!

Ссылка на это сообщение

Хм, 2 недели - это от зачатия, а акушерсикй срок - 4, на УЗИ эмбрион виден начиная с 6 недель (акушерских).
так что нечего растраиваться.
А что бы тонус не повышался, надо не нервничать и не волноваться.
От тонуса суперски помогает МагнийБ6 3 раза в день.
Не переживай и тогда всё будет в порядке!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Понимаю твои переживания!!! У меня так тоже было :))) потерпи, скоро все будет :))

Ссылка на это сообщение

Кэти, ты не переживай и не волнуся!!! Это сейчас самое главное!!! Расслабься и получи удовольствие от своего Б. состояния!!! У тебя всё БУДЕТ ХОРОШО!!! Верь!!! И мы верим!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчёночки, такая поддержка чувствуется с вашей стороны! Спасиииибо огромное вам! И апчхииии на всех хочушек ;))))))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...