Перейти к публикации

Моё первое ЭКО

  • записей
    10
  • комментариев
    29
  • просмотра
    4 964

9-й день стимуляции


Ma_Marina

1 349 просмотров

Сегодня была на втором узи. Результаты: эндометрий 8,5, фолликулы в ПЯ 6 штук размерами 20, 20, 15, 9, 9, 9, в ЛЯ 4 штуки размерами 16, 10, 10, 10. Вечером последний укольчик менопура 375 ме, завтра и послезавтра по укольчику цитротида и потом пурегон 10000 ме. Пункцию назначили на 17.12. Сказали беречь себя как хрустальную вазу и пить больше воды.

После приёма у меня появился страх… Преждевременной овуляции. Врач меня заверила, что такое бывает очень редко, тем более мы сдерживаем овуляцию цитротидом, но я все равно теперь боюсь...

 

Ps: взвесилась у врача в кабинете, пару килошек я на стимуляции за 8 дней сбросила!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Марина, а почему ЭКО? А не инсеминация? Или ПА? В любом случае, держу за Вас кулачки! Все получится!

Ссылка на это сообщение

Шото маловаты размеры для окончания стимуляции. Пару бы дней еще поколоть,чтобы остальные подтянулись до зрелых. А за преждевременную овулю не боись, цитротид все сдержит. Главное колоть пурегон строго по времени!!!

Ссылка на это сообщение

Мне стимулировали до 22, достали 17 яйцеклеток. Рано пока заканчивать стимуляцию и колоть антагонисты. У вас овуляция с такими размерами все равно не произойдет. Я бы еще завтра бы промониторила. Но вашему доктору виднее. На антагонистах О быть не может 100%. Что бы фолликулы были почти одного размера, нужно принимать прогинову в предшествующем стимуляцию цикле. За дней 5-6 до М., отмена с первым днем М. и на 3 ДЦ начало стимуляции.

Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

АППЧХИИИИИИИ на Вас) :) ))жду дня х,40 недель перевалило :Crazy: ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня была преждевременная овуляция хотя тоже колола сдерживающий О укол. но она ооочень редко бывает

у меня зрело 36 фолликулов, в итоге за день до пункции совулировала я и смогли достать толко 7 яицеклеток, но мне врач сказал я 2я у него такая за всю практику

Ссылка на это сообщение

там наверное не пурегон 10000, а прегнил :-)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...