Перейти к публикации

Моё первое ЭКО

  • записей
    10
  • комментариев
    29
  • просмотра
    4 964

Четвёртый день протокола


Ma_Marina

1 677 просмотров

Ну вот, наконец-то начался мой короткий протокол ЭКО 06.12.2015. Сегодня четвёртый день стимуляции — 1 укольчик Менопура 75*4 ставлю сама себе внутримышечно. Пока ощущений никаких, что думаю и хорошо) почему такая доза? Потому, что большой лишний вес… Перед протоколом удалось сбросить 22 кг, но до нормы ещё далеко, так как сейчас мой вес 96 кг, хотя после сброшенного я летаю)))

поверить не могу, я так плотно готовилась к протоколу 3 месяца, переживала, психовала из за каждого узи, из-за каждого отклонения в анализах… сейчас в какой то прострации, одна, в чужом городе… Так как сама выбрала клинику «ЭКО» г. Самары. ЭКО делаю платно, ведь по квоте ждать пришлось бы ещё с полгода, а за это время увеличился бы мой возраст, могли бы возникнуть всякие бяки, которые удалила и пролечила (полипы матки, лейкоплакия шейки и тп), просрочились бы анализы и операции, ну и морально ждать очень тяжело!

 

Почему ЭКО? Лапароскопия показала полную непроходимость труб, восстановлению не подлежат из-за сильного спаечного процесса, а также отсутствие полноценной овуляции. Из плюсов то, что фолликулы и эндометрий растёт хорошо)

 

Верю своему репродуктологу, верю в удачное ЭКО!!

Завтра на первое узи.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

×
×
  • Создать...