Перейти к публикации

Mamochka-Tania

  • записей
    135
  • комментариев
    2 680
  • просмотра
    772 993

Как ваш организм мешал вам работать на первых месяцах Б?


Mamochka-Tania

2 215 просмотров

Всем привет!

Пишу просто поговорить. Вспомнились мне что-то мои прошлые Б и захотелось обсудить вот такой вопросик.

Когда я была Б в первый раз, я могла заснуть на рабочем месте и на заметить этого. Мой организм решил что мне хватит работать и выключал меня периодически.

Во вторую Б у меня расплывались буквы на экране. Как я не вглядывалась я ничего не видела. Ходила с этой проблемой к окулисту. Врач написал мне скрытую дальнозоркость и выписал очки. По факту они тоже не особо помогали. В итоге могла я смотреть на экран монитора только одним глазом. Если смотрела двумя - все расплывалось. А ведь я работала в тот момент программистом... В конце концов заклеивала один глаз скотчем.

 

А что придумал ваш организм чтобы заставить вас сбавить обороты и передохнуть в период Б?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мой организм спит после обеда :) И тупит постоянно :) Память как у золотой рыбки - отошла от места, все забыла

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

мне кажется все спать хотят когда Б.Я тоже спала весь день.Ещё слюна выделялась в таком количестве,что проглотить столько я просто не могла.Ходила по квартире с баночкой,в которую плевала.И так было все 9 мес)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спаааать, работать не могла. Даже сейчас засыпаю...

Ссылка на это сообщение

Я в первую Б до 18 н ходила на танцы! Преподаватель даже не поправляла, только говорила "не упади, а то повредишь что-нибудь". Глаза открыты были, а мозг спал и громкая музыка была, как колыбельная!!! Ну и полы мыла я лежа, так было в первом триместре, потом бодрячком!!!

Ссылка на это сообщение

А меня тошнило за рулем, а работа находится в 60 км от дома. В общем, это и были первые признаки - начало укачивать в машине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так меня рвало... первую Б .. первых месяцев 5 рвало постоянно, потом мутило и укачивало с периодической рвотой .. В то время от токсикоза меня и не лечили толком .. работать не могла.

 

во 2-ую Б работала до последнего дня (по 2-3 часа) .. до недель до 20 полный рабочий день, а потом до обеда только .. тошнило мало. но вырубало постоянно, я могла спать стоя, как лошадь.

 

тяжело сидеть было, малыш головкой низко лежал.. давил очень .. во 2-ую Б начались проблемы со зрением, врачи толком не верили.. но после родов ситуация улучшилась незначительно.

 

с памятью были большие проблемы, поэтому я постоянно всё записывала.

Ссылка на это сообщение

Не мешал организм вообще. Не токсикозило толком (так, мутило иногда), в сон не клонило. Периодически тонусило сильно (после 12 недель), живот болел, я отползала домой в таких случаях (на такси) и отлеживалась.

Ссылка на это сообщение

Раз утром заснула в туалете после рвоты. На работу чуть не опоздала.

Не могла открыть холодильник, он жутко пах. Остальные ничего не чувтвовали.

Мылась только хозяйственным мылом :D потому что все гели для душа и мыло очень неприятно пахли, что вызывало рвоту.

Как по-настоящему пахнет мир понимаешь только во время беременности-это АДОВЫЙ АД!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Утром тошнота, сил нет. После обеда спать хочется.Память тоже короткой стала.

Ссылка на это сообщение

Мой организм в первом триместре был в обмороке. У меня был сильный токсикоз. Сидел на больничном, а когда вышла на работу с токсом, то сидела, как мумия перед монитором 8 часов, а потом уходила домой. Страшной время было. Сейчас 2 триместр подходит к концу, так совсем другое дело. Бегаю, как зайчик. В командировку на Крайний Север собираюсь

Ссылка на это сообщение

мой организм мешает работать постоянными угрозами((( из первых трех месяцев провела на больничном два, включая 2 недели на дневном стационаре и 2 в больнице.... а когда работала, нормально себя чувствовала, выполняла работу качественно и в срок.

Ссылка на это сообщение

Плохо было из-за недостатка гормонов в организме. А если бы принимала их извне, вообще бы ничего не мешало.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...