Перейти к публикации

M_Nataly's блог

  • записей
    6
  • комментарий
    71
  • просмотр
    2 591

мои "малютки"и бюстгалтер для кормления


M_Nataly

659 просмотров

Девочки,здравствуйте!Такое дело-я на 31 неделе беременности,и грудь у меня как была 0,5 так и осталась....молозива нет и в общем ведут себя как не беременные)))А я тут мужу еще тогда наобещала....ну ладно,я не об этом ,а о моих проблемах с выбором покупки бюстгалтера для кормления.Короче в магазинах самые маленькие 75В.Объем то нормальный..но чашечки....Вот вопрос-когда его вообще покупать???Я не хочу таскаться по магазам в 38 недель,если конечно мои сиси меня осчастливят своим подросшим размером.А в роддоме как?Без него,в обычном??Подскажите пожалуйста,хозяйки скромных размеров.И вообще-как в таких маленьких может еще наполняться молоко(уж очень хочется кормить по максимуму).p.s.подскажите еще-пишу с телефона и почему-то не получается отвечать и комментировать.это так и должно быть??

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

у самой такая проблема))))) мне муж с природдомовской аптеки таскал, пока я в больничке была после родов. Но мне в них не удобно было. во вторую Б мои "-1" расперло до "Е" я не парилась))) купила себе микрофибровые топики. очень удобно, как оказалось! намного комфортнее себя чувствовала, нежели в бюстике для кормления. были типа вот такие

http://static12.insales.ru/images/products/1/1997/42641357/large_BRASSIERE.jpg

потом сиси сдулись опять до 1. сейчас тоже их ношу. они просто попросторнее стали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

молоко прибудет на второй-третий день в роддоме, грудь увеличится, но буквально через две-три недельки она придет в норму уменьшиться опять. У меня тоже с натяжкой 1), я в роддоме топиками под грудь пользовалась, да и после дома тоже с ними, а на выход обычные свои бюстгальтеры одевала, и так уже вторые роды не парюсь с лифчиками для кормления и с третьим не буду париться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у самой такая проблема))))) мне муж с природдомовской аптеки таскал, пока я в больничке была после родов. Но мне в них не удобно было. во вторую Б мои "-1" расперло до "Е" я не парилась))) купила себе микрофибровые топики. очень удобно, как оказалось! намного комфортнее себя чувствовала, нежели в бюстике для кормления. были типа вот такие http://static12.insa...SSIERE.jpgпотом сиси сдулись опять до 1. сейчас тоже их ношу. они просто попросторнее стали)))

 

прям об одном и том же написали))))

Ссылка на это сообщение

у меня было так же как и у вас. Правда грудь с первого стала 1, 5 во время беременности. все бюстгальтеры для кормления в чашечках мне были велики. В итоге я купила себе спортивный бюстгалтер с мягкими чашечками, было очень удобно. после родов на третий день грудь раздуло как арбуз, они горели, болели, прикоснуться было к ним невозможно. Сразу =2 размера прибавилось. Это был капец конечно. лучше когда во время беременности грудь постепенно растет

Ссылка на это сообщение

Грудь вырастет после родов, когда придет молоко, даже если молозиво уже появилось бы, на размер груди это не повлияет. Покупайте по выходу из роддома, когда будет ясность с размером. А пока приобретите футболку или платьице для кормящих. Пригодится в любом случае.

Ссылка на это сообщение

А зачем он Вам вообще нужен? Я обычными пользуюсь, для кормления они без косточек, неудобно.

Ссылка на это сообщение

у кумы -1 (ну вобще плоская, мне в беременность тоже)а вот пришло молоко пипец, не знала куда свое богатство складывать.И молока было море... Можно купить типо спортивного,который безразмерный, а потом по ходу дела разберетесь.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже -1 размер. во время беременности грудь увеличилась совсем немножко. обходилась старыми лификами.

но знала, что молоко потом придёт и грудь увеличится на 1 размер точно. поэтому заранее купила 2 бюстика для кормления разных размеров. небольших. и 2 обычных, но с мягким поролоном (очень похожи на такие, как девочкам-подросткам делают).

как по мне, главное чтоб на месяца 3 хватило. а потом уже без проблем можно по магазинам мотнуться

Ссылка на это сообщение

От размера груди количество молока не зависит. Выкормить богатырей можно и с маленькой грудью, которую на 3 и сутки не раздует. Молоко "прибывает" под действием окситоцина, который на протоки в железе молочной действует. И ценно молоко заднее, которое поступать будет при кормлении. Купите бюстгалтер после родов. В роддоме подойдут сорочки для кормления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 3 детей. Грудь - 1 с натяжкой. После родов по прибытию молока ничего не увеличилось. Ну на полразмера максимум. Т.ч. не ожидайте, что на третий день арбузы будут вместо груди. У меня грудь наливалась, каменная становилась, вся в шишках была, но размер почти не увеличивался. Пользовалась своими обычными лифчиками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Внизу страницы нажмите "изменить стиль" на и поменяйте версию сайта и сможете комменты оставлять. Если мне изменяет память))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже о,5... Наливались только первые недели 2 после родов....Потом те же 0,5...

 

Дочь кормила 2,5 года, носила обычные лифчики. Сейчас сыну 1,1 года, пока на груди. Размер ни сколько не изменился.

Ссылка на это сообщение

Первый размер груди, во время беременностей без изменений, ни капли молозива не было, после родов увеличивалась на 3 день до 2-3 размера. Двоих детей кормила до 2 лет, третьему 7 месяцев, кормимся, молока всегда хватает. Тоже хотела во время беременности большую пышную грудь, зато сейчас после третих родов стоячая девичья грудь 2 размера:)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...