Перейти к публикации

Natasha chel

  • записи
    23
  • комментария
    262
  • просмотров
    13 047

Девушки! Подскажите, куда поехать отдыхать?


Natasha chel

551 просмотр

Вы много раз меня выручали, успокаивали. ругали. На этот раз подскажите, пожалуйста, куда можно поехать отдыхать с ребенком 2, 3 будет на тот момент на море в во второй половине декабря. Наверно, до НГ нужно постараться успеть ( из-за цен)....Стоит так делать? Невредно ребенка переносить из зимы в лето? Я посмотрела в интернете страны: ОАЭ( это дорого), Куба, Таиланд, Египет( не знаю , не холодно ли там). ? Желательно, чтобы ребенку было комфортно в плане питания, развлечений, не очень дорого хотелось бы. Жара , как таковая, не нужна, просто теплое море, песочек.....Если есть идеи, то с удовольствием прочитаю.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Наверно, все дома в этот момент сидят, ни одного ответа....Я летала в ноябре в Египет, мне было нормально, мне жару нельзя, а вот, если дальше смотреть по месяцам, то не знаю, как там? Куба тоже дорого....остается Тайланд, Египет....

Ссылка на это сообщение

В декабре, что в Египте(дешевле всего), что в ОАЭ ветрено, а в Египте ещё темнеет рано и вечерами прохладно.

Остаётся у Вас Юго-Восточная Азия (это не только Тай; обратите внимание, что доллар вырос в 2 раз и теперь внутри страны не так дёшево как было раньше).

Канары, но тоже недёшево.

 

Всё-таки зима это комфортный период экзотики, Карибов и Ю-В Азии (хотя погода непредсказуема).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на Канарах в декабре - январе очень неплохо, друзья уже несколько раз в это время ездили.

А мы сами с детками в начале мая летали, малому 2 года тогда было.

По поводу цен, то можно самим бронировать и гостиницы и билеты, будет дешевле чем через агентство. Если конечно вам так понравится, самим все подбирать :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...