Перейти к публикации
  • записей
    7
  • комментариев
    57
  • просмотра
    2 652

Не смогла найти в инете инфу


Gabriella ot4ajnnaj

402 просмотра

Вообщем, нучну с того,что легла я в больницу, на рассасывающую терапию. в/в тиосульфат, в/м алоэ, и тампоны с димексидом и новокаином делают. ультразвук ещё правда, 5 минут. Против спаек лечение. Ну вопрос в том,что второй день вытаскиваю тампон через 6 часов как и сказали врачи, а там гной, вчера было меньше, сегодня много. Зелень...брр не приятно так. Откуда гной? Может у кого было так? Может это и есть причина моих неудачных попыток забеременеть? откуда это всё?

БТ радует на данный момент, овулю график на 18 ДЦ нарисовал. Хотя с врачом я поговорила на равных, мне понравилось,что мне ответили на многие вопросы, видно же,что человек в теме. Она сказала пролечим спайки, и потом со след.цикла поедем гормоны сдавать, она скажет какие и в какие дни цикла нужно сдать) это обрадовало очень.

И ещё одна хорошая новость, потом меня направят в центр планирования семьи, в столицу нашего региона. Обещали. Вот это радует)))

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Обычно гной при воспалительном процессе.А у тебя ничего при этом не болит,не зудит.А запах у него есть?

Ссылка на это сообщение

Да вот именно, нет никаких вообще ощущений, будто вообще нет ничего внутри. Хотя девочки писали,что тянет сильно когда тампон внутри. У меня спокойно всё. В понедельник спрошу у доктора.

Ссылка на это сообщение

Да и запах как запах, меня выделения до этого не беспокоили никакие,чтобы насторожило что то(( были выделения,но обычные, и запах вроде не настораживал...было как то день или два, но

потом куда то делось,(я про запах) и я успокоилась, хотела полижинакс повставлять, но не стала после этого. И мазки хорошие были(Димексид как димексид, мне кажется он пахнет как димексид.

Я что то не пойму, гной ведь это воспаление точно какое то(((

Ссылка на это сообщение

может это не гной,а ваши выделения такую реакцию дают вместе с препаратом.Когда у врача спросите обязательно напишите,что она вам скажет.

Ссылка на это сообщение

может это не гной вовсе, а димексид с вашими нормальными выделениями такое дает результат, окисление происходит.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...