Перейти к публикации

Алька1's блог

  • записи
    82
  • комментариев
    1 378
  • просмотров
    397 759

Пролет по ходу...


Алька1

2 035 просмотров

Девочки, привет всем!

 

Начали планировать второго карапуза, да похоже не так всё быстро,получится.

Дочу получилось в первый же цикл зачать)))

3 января была овуля и ПА. Сегодня опять ПА, но через некоторое время розовые выделения, замечаю их уже второй цикл, подозреваю эрозию...

В 2011 была одна, совсем маленькая, лечила, "прижигали" электричеством . Брали биопсию и какой -то, сейчас не помню, специальный мазок. Благо ушла и в 2012 я забеременела. Сейчас 3 дпо и розовое пошло... Единственное замечаю эти розовые выделения только в середине цикла после па, в другое время после па ничего такого нет...

Честно, уже под конец блога не знаю на что и сетовать... Но почему-то кажется, что пролетели этот цикл....

Одно понимаю, поход к гине просто необходим...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже иногда бывало в середине цикла мажущие выделения розоватые или коричневатые. Но у меня небольшая эрозия, я ее временами подлечиваю, но никаких неудобств не создает. Ничего не болит... а бывало мазало с конца месячных до середины цикла, а в другой месяц - ничего. И я заметила, что если М необильные, то потом может мазать после ПА, видимо, не все вышло чтоли... Вам нужно посмотреть вашу эрозию и если нужно, пролечить, чтобы не переживать.

Ссылка на это сообщение

Эрозия не мешает зачатию, дважды беременела с ней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня мазало в овуляцию, долго. Лет 8 каждый цикл.то розовым, то коричневым, по узи все было идеально. А на гистероскопии нашли железистый полип. Почистили и больше нет мазни, ттт.

Ссылка на это сообщение

про полип тоже думала, может и он, хоть и никогда не было... вот правда про полип и планирование не слышала, разве можно?

Ссылка на это сообщение

дык, естественно всё планирование откладывать надо, пойду лечится! Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...