Перейти к публикации

lyubov86's блог

  • записей
    45
  • комментария
    484
  • просмотров
    13 157

Подарок ребенку на Рождество!


lyubov86

541 просмотр

Девочки, опять к вам за советом.

Есть у меня крестница 1,5 года. Никак не могу определиться с подарком на Рождество. Уже дарили 3-х колесный велосипед, коляску-трость, куклы/вещи/всякие мелочи. Что дарить в этот раз ума не приложу ( крестнику мужа будем дарить велосипед, подарки должны быть примерно равнозначные). У родителей моей крестницы денег не много, поэтому хотелось бы сделать подарок стоящий, но у них узнать, что надо не вариант ( с мамой не общаемся, папа не знает, что ребенку надо)

Помогите, девочки, может мамочки подскажут, что хотели бы, чтоб их ребеночку подарили, может кто-то из вас что-то интересное уже придумал))))

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Велосипед конечно рановато подарили.

Можно коляску с куклой подарить,а лучше деньгами

Ссылка на это сообщение

Но думаю на рождество не стоит дорогие подарки дарить,можно мягкие кубики,игрушки любые,книжки

Ссылка на это сообщение

Набор пластилина с всякими фигурками- вырезалками Play Doh, набор доктора, коляску с куклой, надувной бассейн с мячиками, абонемент на танцы\развивашку и т.д.

Ссылка на это сообщение

Подарите действительно нужную вещь это денежку, на туже сумму что и другому, поверьте это будет лучше если вы даже не знаете что нужно, и чисто символически ребенку игрушечку куколку или посудку!

Ссылка на это сообщение

Надо дарить практичные подарки, которые никогда не надоедят. Подарите ей подвесные качели, пусть в проёме повесят и будет детю счастье!!! Поверьте, сужу по своей дочке... она с них не слазеет.... Тока надо чтоб они низко были повешаны, чтоб ребёнок сам мог садиться, а то замучают маму просьбами: мам посади, мам сними и т.д. У нас такие....

kacheli-podvesnye-pilsan-samba-.jpg

Ссылка на это сообщение

на Новый год хороший подарок, на Рождество бы не заморачивалась бы, что по проще.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за советы. Отвечаю всем - деньги дарить не вариант, т.к. Мама ребенка не умеет ими распорядился, потратит на ерунду. Игрушки/коляски/качели дарить не вариант, т.к бабушка ребенка имеет свой магазин игрушек и их ну просто завались. Золото уже дарили.

хотелось бы сделать нужный подарок, на который родителям нужно много ( я имею в ввиду не 1000 у.е) денег, а при маленькой зарплате нужно в чем то оказывать себе.

Ссылка на это сообщение

Любаш, а не хотите что то из одежды, типа комбезика хорошего, или сапожек?

Ссылка на это сообщение
Любаш, а не хотите что то из одежды, типа комбезика хорошего, или сапожек?
Малика, привет дорогая. я бы с удовольствием, но бабушки уже это купили. а просто кофточки/ платюшки как то не оч хочу. блин, даже и не могу представить что ребеночку стоящего подарить, чтоб родителям облегчить чуть затраты. Рыбка моя, а я хочу тебе посылочку отправить компанией ТНТ, они вроде прям домой доставляют, я завтра к ним в офис заеду и все узнаю, а вечером отпишусь тебе.
Ссылка на это сообщение
Подарите тогда надувной батут для квартиры.
спасибо за совет. мне такое очень понравилось, отправила фотку роителям, жду что они ответят.
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...