Перейти к публикации

Ирина_я

  • записей
    14
  • комментария
    273
  • просмотра
    90 804

Посоветуйте, подскажите


Ирина_я

2 191 просмотр

Здравствуйте. Хочу спросить, может у кого так было. Вобщем, признаки Б я начала чувствовать очень рано. Знаю, что этому мало кто поверит(а может и не поверите вообще-ваше дело). У меня это 3-я Б. Сегодня 14дпо, а за это время у меня из признаков: запоры, повышение ТТ до 37,2 без признаков простуды, набухшая болезненая грудь и , что мне не нравится, у меня очень часто тянет и живот, и поясницу. Часто бывают резкие боли в матке и яичниках. Тесты пока слабоположительные, но динамика видна.

Так вот, в предыдущие беременности у меня эти признаки были, но намного позже, и так часто живот и поясницу не тянуло.. И если кто-то скажет, что я накручиваю себя, то не судите по себе, все люди разные. Меня беспокоят тянущие и резкие боли на столь раннем сроке. Может ли это быть из-за КС(3 года назад)?. К врачу наверно идти еще рано, надо подождать еще недельку. Что скажите, девочки? И когда уже могут по узи что-то сказать?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может угроза, вы ХГЧ и главное прогик сдавали, на сколько сильно тянущие боли? Такое в порядке нормы может быть когда зародыш укрепляется в матке, но вот поясница это не хорошо!!! Если беспокоит что-то то к врачу стоит обратиться даже на таком маленьком сроке!

Ссылка на это сообщение

У меня поясница болит (не знаю она ли, даже ниже), где-то с 6-й недели, может даже и раньше. Спасаюсь пока зарядкой, долго стараюсь не ходить. Живот тоже тянул в начале, всё думала М вот-вот начнутся.

Ссылка на это сообщение

У меня только после задержки начала немного побаливать поясница. Много кто пишет что болит поясница, думаю нормально это, организм начал перестраиваться. Пейте но-шпу 3 раза в день по таблетке от болей.

Ссылка на это сообщение

я почувствовала, что Б с О! Просто знала, что получилось!!! Грудь сразу заболела, живот тянуло сильно , только меня не пучило, а наоборот не усваиволась еда вообще ! Ужасно крутило живот!!! В перую Б тоже с О почувствовала , что Б, но там кишечник просто встал!!!

Ставте папаверин и пейте но-шпу, Прогик сдайте !! Все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

у меня при всех Б тянуло живот еще до задержки, ничего не пила.

ПС: а про ранние признаки очень даже верю)))

Ссылка на это сообщение

У меня во 2 б. на раннем сроке очень поясница болела+ простыла как раз в это время в итоге в 10 нед. на УЗИ была угроза выкидыша. Сейчас уже все хорошо.

Ссылка на это сообщение

сдавайте в динамике хгч и прогестерон. если второй будет снижаться, то пулей к врачу для назначения поддержки! здоровья Вам и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

очень на угрозу похоже,а может имплонтация такая.берегитесь.не забывайте про естественный отбор.пусть всё получится.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...