Перейти к публикации

Kat6kam's ХУДЕЙНЫЙ блог

  • записей
    6
  • комментариев
    129
  • просмотров
    4 598

ХУДЕЙНЫЙ БЛОГ - ОТЧЕТ №1 / (- 3кг 400г)


Kat6kam

704 просмотра

Всем привет! Прошла неделька и я готова отчитаться перед вами, девочки)

 

Мой предыдущий пост -

http://www.babyplan....udejnyj-blog-1/

 

Итак неделька прошла и она принесла мне (-3кг 400гр), я очень рада.

Начальны вес - 111,4

Сегодня - 108,0

 

Итак, что делала:

Во первых, естественно, ограничивала себя в еде. Но не все так просто. Немного поменяла концепцию питания. Сказать, что я раньше не правильно питалась - так нет. Но я отрывалась на сладком. Тортики, пирожные, шоколад, конфеты - мои лучшие друзья, и, одновременно, враги моего тела.

Как-то наткнулась на статью про мясо и "животноубийство". Я не защитник животных и никогда не задумывалась какие муки прошла корова перед тем как попасть на мой стол. Как бы ужасно это не звучало, так что прости меня, Грин Пис. Странно то, что после этого я начала замечать жуткие вещи - мою реакцию на мясо. Меня стало поташнивать при виде курицы плавающей в собственном жиру после духовки. Я стала замечать, что отекаю, если на ужин было мясо.(Особенно свинина). Да и сон очень беспокойный. Сразу появляется запор(простите), если накануне я поела мясо в 2 приема. Ну и тут решила худеть, планировать второго ребенка, плюс мясо... Плюс наставления чудесной Анечки (она, должно быть, читает. Привет Анют ;)

Не буду писать свой рацион. Но теперь с удовольствием штудирую статьи про Веганство и Вегетарианство. Конечно, я все еще ем творог и яйца, Молоко и Рыбу... я не стану Вегетарианцем - это целая философия жизни, а не принцип питания. Мне кажется, что я поменяла себе врага. Конфеты сменила на орехи и финики. И равнодушно теперь смотрю на торт. А даже если ем, то кусочек и мне не нужно бригада силачей, чтобы оттянуть от него.

Я конечно не могу сказать, что перестроилась уже и не вспоминаю о мясе... Пока мне на него просто "все равно"))) Я открыла для себя уйму новых круп, бобовых. Грибы. Я вспомнила вкус фасоли и обычного Гороха. Ведь мы когда худеем, то у нас ЧТО сразу в рационе? - Куриная грудка, яйцо, огурец. Конечно надоело!

Арахисовое масло...ммммм.... Настоящее лакомство. А сколько соусов можно приготовить на основе миндаля - круче всех майонезов.

Теперь про движение:

Тут я тоже молодец) Самой заниматься не получается. Ребенок, работа... Лень... Так мы с Малюхой пошли в бассейн. Плавец из меня неактивный - малый виснет на мне, да и мерзнет быстро. Но то, что хоть барахтаюсь - уже плюс. А еще, несмотря на мои комплексы - плюнула на всех и поехала с ребенком на велике кататься. В субботу пол дня проездили. Так что вот так...

В общем хотела по-короче... Извините, что заставила вас это все читать. До встречи на отчете Следующей недели и еще раз СПАСИБО всем за поддержку! ;)

  • Нравится 20

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

супер, прямо молодец! так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

супер, прямо молодец! так держать!

спасибо большое) Уж очень хочу стараться)

Ссылка на это сообщение

Ух... Круто!!! Вы прям молодец молодецкая!!

Главное - по вашему посту видно, что изменения происходят в голове, а не под эмоциями из-под чьей-то палки. Без фанатизма, а с разумом и аналитикой. Это самый эффективный способ.

 

Можно сколько угодно себя жалеть и ныть, но когда реально перестраиваешь образ мыслей - худеется чуть ли не само собой))

 

Ура вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы большой молодец! Я тоже после родов худею! Но не так усиленно! Последние 5кг медленно идут! Удачи в этом деле! Терпения! И двух полосочек!:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какая вы молодец!!!!!!!!! Удачи в вашем начинании!!!!!!! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отличный результат! у меня за два месяца меньше отвес. но зато уходят объемчики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молодец!!! Буду стараться с вами худеть). Мотивацию получила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Принимайте мои похвалы! Здорово, когда беремся за себя. Буду ждать следующий отчет-недельку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девулечки.) Я буду рада если ко мне кто-то присоединится)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...