Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотра
    347 543

идионтизм в поликлинике!!!


Ольга84

1 314 просмотра

Сегодня пошла к геникологу, решать вопрос с моим циклом (у меня 60-й ДЦ!!!) когда я зашла в кабинет к врачу и объяснила причину своего прихода, то врач выпучила на меня свои глаза и стала ОРАТЬ!!! Причем, не из-то того, что я долго не приходила, а на тему того, что я вообще приперлась!!! цитирую: "начнутся, никуда не денутся, и что ты пришла? иди домой и жди, с такой ерундой к врачам не ходят!" Когда вышла из кабинета, разревелась. Так обидно столо, я ей даже ничего ответить не смогла, просто повернулась и вышла, у меня язык онимел от тагоко. Сам собой напрашивается вопрос, С КАКИМИ ПРОБЛАММАМИ К НИМ ХОДИТЬ??? когда уже помирать будешь? Рассказала маме, она в шоке. Завтра иду в платную клинику.

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

Оля, конечно иди в платную, раз такой пофигизм в бесплатной лучше конечно к знакомым, если есть чтобы деньги зря не тянули.

Ссылка на это сообщение

Бедняжка!Первый раз такое слышу.....Ужас просто...
С таким отношением она наверно и беременным говорит "че приперлась? через 9 месяцев родишь, никуда не денешься, иди домой и жди..." ППЦ.
не расстраивайся, сходи в платную, хоть анализы все сдашь, и поймешь в чем проблема....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Я думаю тебе повезло. Все что ни делается, к лучшему. Потому-что если такое чудовище начало бы тебя лечить, я думаю ничего хорошего из этого бы не вышло. А так найдешь врача, который тебе обязательно поможет. Скорейшего тебе нового цикла, который обязательно будет беременным!

Ссылка на это сообщение

у нас в консультации бесплатно почти все врачи так принимают! а придешь с чеком оплаченным, то в попу целовать будут!
Обидно, но на учете все равно стоять там приходится....
А лечилась я тоже в платной, в москве, да и анализы дешевле сдать в москве, чем у нас в платной лаборатории........

Ссылка на это сообщение

Слушай,вот сука!Ты не расстраивайся,ищи нормального врача.а я бы ей наверно в морду дала и жалобу написала

Ссылка на это сообщение

Не обращай внимания, таких врачей-идиотов хватает. Убедилась в этом на своём опыте. У меня вообще была страшная история, когда попала в больницу с кровотечением и ко мне просто никто не подходил. После того как муж заплатил врачу, мне сделали одну капельницу, и после этого опять три дня врач ко мне не подходил. Я была в шоке, но ничего не могла сделать, так как у меня очень упало давление и было полуобморочное состояние. Только благодаря мужу всё закончилось хорошо, когда он очередной раз пришёл и сказал, чтобы меня выписали - они ОТКАЗАЛИСЬ! Так ему пришлось угрожать врачу - сразу же выписала. После это он повёз меня к другому врачу где меня посмотрели, выслушали, померяли давление и назначили необходимые препараты. Только потом я узнала, что у этой больницы ужасная репутация. Свекровь рассказала, что когда туда привезли её сестру с аппендицитом и у неё не было с собой денег, её ПРОСТО ВЫВЕЛИ НАУЛИЦУ И ПОСАДИЛИ НА ЛАВОЧКУ! Хорошо, что у неё мобильный был, она позвонила ей привезли деньги и сделали операцию. Вот такие дикие истории бывают из-за врачей-нелюдей.

Ссылка на это сообщение

Надо было идти к главврачу и писать жалобу.

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю, что надо не полениться и написать на нее жалобу!! Вот сука то!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кошмар! Ни разу с такими врачами не сталкивалась (пока), но я согласна с Milu, хорошо что врач сразу открылась какая она есть на самом деле и не принялась тебя лечить. А вот плакать вообще из-за врачей ни стОит, было бы всё на много плачевнее если бы она тебе диагнозов наставила. Не расстраивайся :)))

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже жалобу накатала. Просто чтобы знали! В ЖК, где я наблюдаюсь, такого, слава Богу нет. Два врача, обе милейшие дамы...
А ты главное не нервничай !Поспрашивай знакомых, пусть тебе порекомендуют хорошего врача! В платной клинике конечно не наорут, но зато там бывает масса других проблем, так что надо идти к врачу проверенному. А работать он при этом может где угодно - и в ЖК, и в платной клинике. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Ты не с 3-мя днями задержки пришла, а месяцем! Надо было идти сразу жаловаться. Но теперь было б в идеале идти с мужем или мамой. Знаешь, даже у нас замужних, приходишь с матерями, ведут себя совсем иначе. Проверяла на себе.

Ссылка на это сообщение

Я накатала жалобу, только не главврачу, а сразу в департамент здравоохранения. После нее так всем вставили, что мне домой звонили и по имени-отчеству приглашали на приемы.

Ссылка на это сообщение

Я тоже как-то пришла в ЖК и до врача ещё не успела дойти, поругалась в регистратуре с заведующей, ей, видите ли, мой полис не понравился и она стала на меня орать... Так что тебе путь один, иди в платную!

Ссылка на это сообщение

С мамой к главврачу! Может после хорошей клизмы от главврача эта тетя начнет следить за своими гляделками и языком. Вообще, как все эти врачихи в таких поликлиниках друг на друга похожи! Может они все однояйцевые близнецы? Прочитала и сразу перед глазами встала гинекологиня из моей поликлиники по месту прописки.

Ссылка на это сообщение

Обязательно надо написать жалобу, и лучше в департамент здравоохранения. Конечно, не очень хочется идти к такому врачу, но тебе же еще беременность долгожданную там наблюдать. Что же будут нервы мотать? А еще я бы после того, как написала бы жалобу, поменяла врача. Ты имеешь права выбора.
Не расстраивайся! Удачи тебе! А главное, пусть на твоем пути будут встречаться только замечательные врачи!

Ссылка на это сообщение

У нас в ЖК заведующего отделением только в пятницу можно выловить. Я записалась к нему на прием, прийду и все выложу!!!

Ссылка на это сообщение

Кругом одни идиоты!!!
И потом ещё врачи обижаются, что мы им не доверяем!!!!!
Я тоже считаю, что нужно жаловаться! Это уже просто преступный пофигизм!

Ссылка на это сообщение

Обязательно пожалуйся!!! Не имеет право отказать в приеме. А если ты бы вообще без жалоб пришла, а просто для профилактики? Сначала принимать не хотят, а потом (если вдруг что) орут: "почему раньше не приходила".

Ссылка на это сообщение

Оля, и девчонки, если сталкиваетесь с подобной ситуацией, да и вообще с такими борзыми докторами, звоните в МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ! Моя подруга именно так и поступила, после того как она беременная искала по всей поликлиники свои анализы, которые потеряли, еще и выслушивала крики врача. После звонка от министерства, извинений посыпалось куча от врачей. И до сих пор как шелковые.

Ссылка на это сообщение

Ой как это знакомо! Аналогичная ситуация и со мной была...

Ссылка на это сообщение

Бедняжка...
Зачем только такие черствые и жестокие люди идут в медицину, вообще не понимаю. Им бы на живодерне работать.
А насчет того, что если ты с мамой, то отношение лучше, то я так не думаю. Если только мама очень боевая. Моя вот от страха за мое здоровье начинает задавать кучу вопросов врачам, те раздражаются и орут с одинаковым успехом на меня и на нее ((((( в итоге маме становится только хуже, а мне не дучшеет ни капли (((
Вот если с мужем, то они могут испугаться.

Ссылка на это сообщение

Иногда наши врачи просто охеревают!!!
Надо с ними не разговаривать вообще!!!Посмотреть им в глаза и сказать,бог вам судья!

Ссылка на это сообщение

жалоба - полбеды. лучше НИКОГДА к такой врачихе больше не попадать. кому угодно заплатить, то туда больше ни ногой.

Ссылка на это сообщение

Обалдеть!!! Супер у нас врачи:(((
Я вот сегодня тоже к врачу ходила, так она раза два за консультацией бегала, к другим врачам!!! А в платной хотели делать ГСГ, при том, что у меня оказывается воспаспаление есть, даже полностью там не проверяли:(((!
Вот и не знаю куда бы терь податься и там и там пипец!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...