Перейти к публикации

пАкусяка's блог

  • записей
    19
  • комментариев
    1 665
  • просмотров
    68 267

Грудь при Б


РошенкА

312 просмотра

Девочки, это только у меня так??? :( Б 15 недель а грудь с моего 0 размера вообще не увеличилась, как было так и есть. Смотрю у всех беременяшек такая грудь шикарная, а я плоская как доска :D Думала хоть до 1 размера подрастет)))) :sorry: у всех моих знакомых как то сразу побольше стала а я как вроде и не беременна :D :D Живота еще нет, сисек нет :) А у вас на каком сроке вырос живот и грудь?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня живот начал появляться с 14-15 недели, до 22 маленький был, а в 22 недели будто вывалился, большой такой, сестра аж обалдела как увидела. На меня сразу бандаж надели.

а вот про грудь не помню точно, но я как-то ее рост не особо замечала, зато после родов она сразу резко упала и обвисла :((( Молока у меня не было вообще.

Ссылка на это сообщение

у меня пока 10 неделек, грудь тоже сама по себе маленькая, с наступлением Б чуток увеличилась (обычно увеличивается после О, а с началом М сдувается), вот и здесь также как после О, может чуток побольше. Тоже надеюсь, что ещё вырастет. :D У знакомой стала расти с появлением пузика, и сейчас грудь шикарна, хоть до Б тоже 0 размер был :) Так что всё ещё впереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

грудь никак не изменилась,но она у меня и так пышная,а животик стал нормально заметен недель в 20

Ссылка на это сообщение

У меня вторая Б, животик начал появляться с 10 недель, но я худенькая очень, а вот грудь только по мойму к 15-17 неделям начала расти. А я всё переживала, потому что в первую Б она у меня с первых дней огромной стала. Зато сейчас почти 28 недель и грудь и животик издалека видать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня был нулевой размер до беременности. Грудь увеличилась во вторую половину беременности. Еще большее увеличение произошло после родов, когда начала кормить грудью. До 6 месяцев был 2 размер. Сейчас 1-ый (доче 9,5 месяцев и мы на ГВ). Я довольна, мужу тоже классно. животик начал расти с 14 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...