Перейти к публикации

пАкусяка's блог

  • записей
    19
  • комментариев
    1 665
  • просмотров
    68 267

Кофе при Б.


РошенкА

448 просмотров

Девчушки кто пил кофе во время беременности? я вот пью ежедневно утром чашку заваренного с молоком, если не выпью, мушки перед глазами, все плывет ибо давление с самого начала Б очень низкое.А мои подружки и родные рассказывают мне постоянно страшилки как это вредно, и что я травлю ребенка и тд. Мама уже даже начала прятать от меня кофе... Кто пил? Разве действительно вредно? :think1:

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пила утром чашку кофе просто или с молоком,только растворимый, тоже давление низкое, ничего все нормально,Главное не крепкий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так как я на препаратах разжижающих кровь,то не позволяю себе всю Б даже с молоком.полезного в этом нет ничего совершенно.

если бы давление так тревожило,то мот бы и позволяла

Ссылка на это сообщение

я пила и в первую Б, и сейчас.. такая же история, как у Вас, только еще и голова болит потом :) спрашивала у двух Г, сказали, что можно, не очень крепкий, не больше двух чашек в день, лучше натуральный, чем растворимый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если вы привыкли пить кофе до Б, то и во время можно его пить. Но не более двух чашек в день, лучше с молоком и слабый. Я всю Б пила по чашке в день. Натурального, не растворимого. у нас в Канаде не запрещают его.

И еще помните, что кофеин содержится так же в чае, шоколаде, коле. Я от кофе не могла отказаться, зато перешла на безкофеиновый чай (ройбуш, каркаде и т.д.), шоколадом тоже сильно не увлекалась, колу не пила вовсе). А так если и кофе, и чаю пять чашек в день (особенно, зеленого), шоколадку 100 гр в день, то кофеина набежит ого-го!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы!Я пью только 1 чашку в день, утром, и только заваренного с молоком)))шоколада не ем, чай не пью)

Ссылка на это сообщение

Мне тоже врач сказала, что можно. Главное, не увлекаться и не глушить по 5 чашек в день. У меня тоже давление всю жизнь, как у покойника :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...