Перейти к публикации

Alinok-ok's блог

  • записей
    65
  • комментариев
    837
  • просмотров
    560 547

Месячные среди цикла при приеме ОК Диане 35


Alinok-ok

8 104 просмотра

Привет, девочки!

Принимаю ОК уже 7 месяцев (Диане 35), все отлично всегда было, грудь росла, прыщи ушли, только немного веса набрала, но не критично.

Таблетки пропускала по 1-2 штуки, но не все циклы.

В этом, 7 цикле, я пропустила 1 таблетку в самом начале и вчера, но я выпила сегодня утром ее. И сегодня же днем пошла мазня коричневая, а у меня только 15 д.ц.((( Живот внизу потягивает слегка.

Вот пару минут назад смотрела, а там уже красноватая кровь видна и выделений больше, значит М пришли, но как???

Может кто сталкивался с таким??

У меня хр. эндометрит, СПКЯ на фоне гиперандрогинии, тестостерон всегда высокий, 17-ОН. Поэтому и пью пока что Диане 35 и Медрол по 1/2(тот же Преднизалон).

На 7ми-дневном перерыве М приходят только на 5 день, а тут же не было такого перерыва((

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

По вопросу не отвечу но вы бы себе напоминалку на телефоне установили...я так раньше делала. Теперь и так привыкла,что перед сном нужно выпить таблетку

Ссылка на это сообщение

Если пропущу таблетку мажет до конца всей пачки, а потом еще и М, и тоже приходят всегда не раньше 4го-5го дня, начинаю новую пачку при выделениях. Так что пропустить таблетку мне дороже, потом почти весь месяц с мазней, наводила будильник.

Ссылка на это сообщение

не обязательно что не было перерыва. Одной таблетки вполне достаточно чтобы пришли мес, ну может не полноценные, но мазня точно.

Ссылка на это сообщение

У меня так было, когда доза гормонов недостаточная для подавления своего фона, тогда может мазать даже от пропуска одной таблетки.

Ссылка на это сообщение

Дорогая автор, вы инструкцию по читайте к любым ок, везде пишут про возможные кровянистые выделения. правильно вам написала Катенок28, из за недостаточной дозы гормонов. нечего так сильно переживать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...