Перейти к публикации

Kirta

  • записей
    98
  • комментариев
    845
  • просмотров
    399 847

Прогулка Britax B mobile 4 (помогите)


Kirta

2 697 просмотров

Девочки, обладатели сиего чуда, помогите!!! Отговорите или подтолкните к покупке. Думаю уже неделю....

У нас есть джоби трансформер, но она тяжелая для каждодневных прогулок, прогулка трость где спинка полулежа ну так куда перебежать или когда не далеко и я уверена что ре не уснет в самый раз. Сейчас едем отдыхать и много там буде колесить доча может и уснуть так что тросточка наша дома остается, а джоби тащить в машине ох как не охота (( вот стал вопрос о покупке коляски Бритакс в мобайл подходит по всех параметрах НО переживаю - тарахтеть колеса не будут всякая дорога есть да и возможно ею не по асфальту ехать???

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Колеса думаю будут издавать звуки на неровных поверхностях, как и любая другая прогулка с такими колесами ( небольшими ненадувными) . Пргремушечного звука может не быть,но стуки будут.

Не по асфальту - это где? )) по песку думаю не поедет, либо будет очень трудно. По дорожке типа лесной будет сильно трясти.

Но для поездок она хороша в любом случае. С таким весом они все одинаковые примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ)) Вот и я думаю не ждать чуда от коляски которая весит 7кг. А не по асфальту это в горах - нет на гору с ре и коляской я не собираюсь))) но горная местность там куда едем....

Ссылка на это сообщение

Не, она не для горной местности точно. Надо даже если резиновые брать ( не надувные),то большие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня бритакс би-эджайл. У нее чуть побольше колеса. Не тарахтят. У нас частный сектор и дороги не везде супер, как-то проезжаем. До этого у нас был хартан. Сравнивая с ним, по маневренности, бритакс уступает, конечно, но в принципе, я её взяла из-за веса и способа складывания, чтоб легко в багажник влезала и для поездок. Думаю, можете брать.

Есть еще похожая коляска би-моушн с надувными колесами, правда тяжелее немного, 10,5 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, У нас коляска побольше Britax B ready. Колеса не тарахтят, по траве не сильно высокой тоже нормально едет. У нее не дутые колеса, но прорезиненные (знаю, что есть вариант с пластиковыми колесами), посмотрите, может у вашей модельки тоже есть разные варианты колес.

Мне у коляски очень нравится качество и то как легко она складывается, как легко можно снять колеса, если в маленькую машину впиивать, и что легкая, что в сложенном варианте даже я легко могу ее нести...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое. Колеса резиновые не пластиковые точно)) Вот и мне она нра тем что одной рукой сложил и бросил в машину даже в маленькую (не обязательно в багажник)

Вот было чуток сомнений - развеяли))) СПС только цвет есть пока бирюзовый..., но наверное его возьму

Ссылка на это сообщение

Я бы все таки не сравнивала бы эту и би эджл коляску. Та прогулка, добротная,у нее оч хорошие колеса, а это классическая трость. Ход будет разным.

Ссылка на это сообщение

колеса маленькие у нее, но широкие

как только я решилась - знакомая предлагает забрать их Жане карерра после дочи в отличном состоянии, пользовались мало, НО без капа ....

Ссылка на это сообщение

тут диаметр важен.

но она миленькая очень, красотка, бери че уж )

 

без капа колясон для путешествия думаю не вариант,ну разве что только ты сама че-нить не придумаешь )

Ссылка на это сообщение

Юль, спасибо за поддержку. Да я решилась, денежку заплатили и завтра она будет у нас))) Мысленно готовлюсь к бирюзовому цвету))) никогда не покупала ничего в таком цвете...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...