Перейти к публикации

lyubov86's блог

  • записей
    45
  • комментария
    484
  • просмотров
    13 157

Книги на иностранном языке! Украина.


lyubov86

500 просмотров

Здравствуйте, девочки!

Сдала гормоны и решила немного отвлечься от планирования. Теперь ломаю голову, где купить книгу (художественную) на шведском языке в Украине. Облазила все интернет-магазины, лучший вариант это учебник, а я бы книжечку интересную хотела бы почитать. Язык только начала учить, но тупое заучивание слов надоедает, хочется и читать и учить и чтоб интересно было))) может кто-то из вас учил этот язык или в городе вашем есть магазины с такой литературой, я бы с удовольствием купила книгу. Живу в Николаеве, оплачу и книгу и доставку и услуги ваши.

Помогите, кто может)))) найти книгу))))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

купите на ebay
я бы с удовольствием это сделала, но не знаю как + посылку ждать очень долго наверно. тут по Украине посылки из Киева к нам неделю идут, а раньше на второй день приходили.
Ссылка на это сообщение

Купите на амазоне в электронном виде в Kindle, ждать не надо будет :) Хотя на шведском наверно нелегко найти будет...

Ссылка на это сообщение
Купите на амазоне в электронном виде в Kindle, ждать не надо будет :) Хотя на шведском наверно нелегко найти будет...
дело в том, что я хочу именно печатный вариант. Может девочки из крупных городов Киев, Харьков, Днепр, Одесса и т.д. знают в своих городах такие магазины и смогут мне помочь. Просто в нашем захалустье даже преподавателя по шведскому нет, не говоря уже о книгах((((
Ссылка на это сообщение

начала учить иностранный язык, знаю элементарные слова, не могу понять, как на начальном уровне книги читать? Со словарём? Подскажите как правильно .

Ссылка на это сообщение

я тоже знаю только элементарные слова, но в шведском спеуифически строятся предложения некоторые, поэтому и хочу книги читать. Буду читать со словарем, да, это долго, но интереснее чем просто слова заучивать. а какой язык Вы учите?

Ссылка на это сообщение

lyubov86

 

я английский, на работе заставили, но чую - в группе отстаю, меня почему то не в самую начальную группу отправили, а уже уровнем повыше. А я английский то знаю, потому что дочки его в школе учили, вот и знаю алфавит и существительные (мазе, фазе, систа, браза, тейбл, пенсел, виндоуз и прочее в том же духе). Хочется подтянуться дома самостоятельно, так как не привыкла отставать )))

Ссылка на это сообщение

вы будете дольше искать книгу в Украине, чем дождетесь ее почтой после покупки на ebay. Там все просто. Зарегистрируйтесь, откройте аккаунт PayPal, найдете книгу, оплатите и получите почтой). Как открыть аккаунт PayPal и зарегиться на ebay - есть подробные инструкции в интернете. Если очень захотите, все сделаете в течение нескольких часов. Еще попробуйте поискать книгу в букинистических магазинах. я знаю в Украине есть даже онлайн букинисты. Еще ВКонтакте поищите группы вроде куплю книгу-продам книгу, я тоже как-то натыкалась случайно на такие...

Ссылка на это сообщение

спасибо. попробую поискать в VK.

Ссылка на это сообщение
lyubov86я английский, на работе заставили, но чую - в группе отстаю, меня почему то не в самую начальную группу отправили, а уже уровнем повыше. А я английский то знаю, потому что дочки его в школе учили, вот и знаю алфавит и существительные (мазе, фазе, систа, браза, тейбл, пенсел, виндоуз и прочее в том же духе). Хочется подтянуться дома самостоятельно, так как не привыкла отставать )))
а я английский люблю. в совершенстве его, конечно, не знаю, но простыми словами объяснится с иностранцами могу. Первый опыт был, когда потеряли мой багаж заграницей и хочешь-не хочешь, а нужно было общаться, так и прошел мой страх перед общением на англ. языке.
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...