Перейти к публикации
  • записей
    111
  • комментариев
    1 486
  • просмотров
    336 486

Нет месячных после отмены ОК


Будет доченька!

1 723 просмотра

3 месяца пила таблетки, вот отменила, уже больше месяца прошло,а их все нет!!!!!!!!кожа жирная стала, даже чуть потолстела. Сижу и думаю,что делать. это ж наверно сбой какой то???у кого-нибудь было так?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

я сама в прошлом цикле задавалась таким вопросом. Так как пила ОК 10 месяцев. В инете начиталась всякого: как хорошего, так и не очень. Это индивидуально у каждой. У кого-то вовремя приходят, а кто-то по 6 месяцев ждал. У меня например пришли месячные после отмены ОК на 31 день (посмотри два последних цикла). Но у меня цикл в среднем 35 дней. Надеюсь, что и в этом цикле придут вовремя.

Тебе желаю того же.

Ссылка на это сообщение
я сама в прошлом цикле задавалась таким вопросом. Так как пила ОК 10 месяцев. В инете начиталась всякого: как хорошего, так и не очень. Это индивидуально у каждой. У кого-то вовремя приходят, а кто-то по 6 месяцев ждал. У меня например пришли месячные после отмены ОК на 31 день (посмотри два последних цикла). Но у меня цикл в среднем 35 дней. Надеюсь, что и в этом цикле придут вовремя. Тебе желаю того же.
спасибо. у меня правда уже больше 31 дня. я боюсь что опять собьется цикл как до родов(
Ссылка на это сообщение

Я тоже несколько раз пила ОК по 3 цикла ,а на отмене всегда были задержки и не маленькие цик получался аж до 50 дней, а так цикл 35 но потом все восстанавливалось на след.цикл :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...