Перейти к публикации

maedchenklin's блог

  • записей
    116
  • комментариев
    1 559
  • просмотров
    1 092 275

болит спина


maedchenklin

1 933 просмотра

Девчонки, помогите советом.к врачу пока не могу, не с кем оставить ребенка. Давно болит спина, но давно беспокоила. А в этот раз потаскала ребенка и привет! Болит спина между лопатками, как-будто палка там и тянет ноги. И в пояснице неприятно, с утра не могу сразу кончиками пальцев достать до пола, только через четыре раза.сплю нормально.начиталась в инете про болезнь бехтерева, теперь хожу трясусь. Теперь хожу прислушиваюсь и уже кажется, что поясница немного скована и ягодицы немного неприятно.у кого такие же симптомы, что врачи говорят?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

остеохондроз это. Выпишут найз ( или что то подобное) , мази типа деклафенак, могут такие же уколы... физ кабинет предложат.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у меня подобное часто... сразу бегу к мануальщику вправлять диски... а если нет возможности сходить к врачу, то помогает Перцовый пластыть... дешево и сердито... клею между лопаток на сутки, греет, даже жжет, но боль проходит! нерв защимило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Острую боль снять уколом дклофенака, но не более 3-х уколов, раз в день, и мне помогал нанопласт, ну и побыть в покое.Поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение

можно пить нурофен три раза в сутки 5-7 дней (он обезболит и воспаление снимет если оно есть) и мазать финалгоном,разогревающей мазью. и пластырь перцовый можно

Ссылка на это сообщение

делайте упражнения для спины и мажьте мазью

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...