Перейти к публикации

м@руся//

  • записей
    18
  • комментария
    173
  • просмотров
    78 579

Лямблии у ребенка


<<иринк@>>

1 155 просмотров

Вчера получили результаты анализа на копрограмму, у мелкой нашли лямблии. В пятницу пойдем к гастроэнтерологу.

Можно ли нам с мужем пропить курс от этих паразитов, не сдавая анализы? И нужно ли пролечить кота?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

от глистов можно пропивать без назначения, для профилактики, а от лямблий - не знаю. про кота лучше спросить у своего ветеринара.

Ссылка на это сообщение

сдавайте анализы обязательно!потом курс лекарств-диета,потом опять анализы.очень часто это просто так с первого раза не проходит!без анализов никак.

Ссылка на это сообщение

могу поделится народным средством от лямблий, помогает точно, проверено на моей маме.

Нужен сухой березовый лист, понимаю, что счас не сезон, может в аптеках найде.

В поллитре крутого кипятка заварить примерно 2 столовые ложки листьев и дать настоятся не менее 7 часов. После этого принимать 3 раза в день перед едой. Курс 5 дней, 3 дня перерыв и повторить. Лучше пить всей семьей. Я тоже счас завариваю, мама как раз листьев привезла, правда моя мелкая пьет не очень горьковато немного, но можно хитрить наливать в разные чашки, для моей она постарше уже все сечет, если ту же дать. А ваша может и так выпьет. Хотя бы по паре глотков делать. Мы не от лямлий пьем, протсо почистится, у нас тоже кошка, с которой все обнимаются, а она гуляет на улице, так что хуже не будет.

Удачи вам, поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение

блин,у нас у дочи тоже нашли бяки- описторхоза,токсокароза,лямблий.врач наша в декрете,к другому как то не очень,он нерусский,и отзывы о нем негативные,сами были у него уже....еще как то нехочется что делать незнаю,знакомая медсестра вообще сказала,что в сэс сообщат про нас.....

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...