Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотр
    347 541

не могу больше ждать!!!


Ольга84

1 025 просмотров

Девочки, я сама недавно одной героине форума писала, что месячные никак не надо вызывать... типо "подожди, сами начнутся" но у меня сейчас даже даже намека на них нет... никакого ПМС. ПМС у меня обычно начинается за неделю до М, я становлюсь раздражительной, болит грудь, вздувается живот, зверский аппетит... а сейчас Н И Ч Е Г О ! ! ! Никогда не думала, что так буду монстров ждать! А ведь уже 54 ДЦ!!!

Может кто-нибудь знает, как ускорить этот процесс?

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, у меня часто такие проблемы.К тому же и овуляции нет. Что делать? Не знаю. Сдай гормоны.

Ссылка на это сообщение

гармоны сдала, все кроме эстрадиола в норме (страдиол занижен). мониторинг делала в прошлом цыкле, О была.

Ссылка на это сообщение

Я читала, надо заварить петрушку и пить - народное средство при задержке. А когда у меня была задержка год назад (около 50-60ДЦ был), я часа 1,5 лежала в горячей ванне, через день начались - не знаю от ванны или сами надумали.

Ссылка на это сообщение

Не знаю. Это очень опасно. Может открыться кровотечение. Не шути с этим. Советую просто дождаться М.

Ссылка на это сообщение

я была у 5 врачей с этой пробблеммой и ни один мне доходчиво не объяснил в чес дело. Сначала мне поставили ПОЛИКИСТОЗ, отправили на гармоны сдавать, сказали, что все дело в н их........ сдала гармоны, посмотрели, говорят что все в поряде только эстрадиол хромает, отпраили на мониторинг... и так все 5!!! Мне кажется, что надо сначала цыкл выровнять, а потом уже вычислять оптимальный день зачатия по узи. Меня аж трясет всю от этих врачей!!! прошлой весной лежала с этой проблеммой в стационаре, мне покололи уколы и отправили домой...на этом лечение закончилось, хотя я сразу сказала, что летом хочу забеременнеть.

Ссылка на это сообщение

У меня была такая же проблема! меня посадили на микрофоллин в 1-й половине цикла и на микрофоллин + дюфастон во 2 половине цикла! Цикл стал стабильным день в день и так продолжалось 5 лет! Потом медленно опять стало все сползать, мне мой врач, кроме как увеличить дозу гормонов, больше ничего предложить не смог! Пришлось искать другого врача! нашла. потом была куча анализов, 4 цикла сидела на диане35! сейчас тьфу-тьфу-тьфу уже 6 мес без всего, а цикл держится!

Ссылка на это сообщение

сделайте ПА. у меня всегда если ПА перед месячными, то они приходят на 1-2 дня раньше. Судя по БТ у тебя М могут быть уже завтра

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас 57дц. три дня уже пью по совету врача дюфастон по 1 таблетки 2 раза в день. Пока что М не пришли. Ждус.

Ссылка на это сообщение

Девочки, что же это такое с нами? Какая-то эпидемия :((

Ссылка на это сообщение

Сделай 6 уколов прогестерона. Больше не надо. И так уже 2 месяца цикл. Через 1-2 дня придут М

Ссылка на это сообщение

а у меня от кока колы месюки приходят)))) ещё после теста на беременность... тока подумаю что задержка... потрачусь на тест... и тут на тебе))) а вообще не переживай... гормонами должны врачи заниматься... причём очень хорошие... врачь этот не просто гинеколог, а гинеколог-эндокринолог... но таких мало...
а вообще мало ли от чего... у меня вот от любой

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...