Перейти к публикации

СветикА

  • записей
    8
  • комментариев
    85
  • просмотра
    9 974

Поругалась с другой мамашкой


СветикА

3 238 просмотров

Нет слов, одни эмоции. Может я не права конечно, но почему то мне кажется, что наоборот. Мой сын (4 года) начал ходить на спортивную гимнастику. На эти же тренировки ходит его одногруппник из садика. На прошлом занятии тот мальчик не давал моему покоя, постоянно его задирал, хватал его руками и т.д. Мой от него несколько раз пытался отсесть, а тот за ним бегал как привязанный. В конце занятия он его вообще укусил за спину. И тренер этого мальчика отвела в сторон отдельно от других детей. Я мамашке ничего не сказала. Он тоже все видела (все вместе через окно подглядывали), кроме укуса - ушла в раздевалку. Сегодня я не видела занятия. После тренировки мамаша этого мальчика подошла к моему ребенку при мне с разборками. Типа, Владик, почему ты на моего Максима ноги ложи руками в лицо лез. Я своего ребенка ни сколько не оправдываю. Просто какого лезть с разборками к чужому ребенку, если твой в прошлый раз себя еще хлеще вел. В общем эмоции захлестнули и меня понесло. Причем на мое заявление, что ничего что вы нас в прошлый раз покусали. Она сказала, подумаешь укусил, ерунда какая.

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

я вас понимаю, бывают мамаши такие тупорогие, простите уж за выражение! у меня родственница воспитатель в дет. саду со стажем 40 лет, такое иногда рассказывает...Одна орет в раздевалке при виде своей дочери во все горло "моя принцесса, моя королева, моё счастье, моё сокровище!!!!", пылинки с малой сдувает...как ненормальная, на нее все остальные мамы смотрят в недоумении постоянно. Зато ребенок не умеет элементарно переодеть колготы и надеть ботинки на правильную ногу, не то чтобы их зашнуровать.

А вот таких вот психичек просто игнорируйте! а если уже пошла жара по поводу того, кто прав, кто виноват, то виноват или тот, кто изначально начал лезть, или уж оба! но никак не ваш сын!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

​И еще заявила, что ее Максим в прошлый раз к Владику вообще не лез. Рядом стояла другая мамашка и сказала, что она полностью на моей стороне. Так как она в прошлый раз все снимала на видео и там видно кк Максим доставал Владюху. Вообщем орали на всю спортивную школу.

 

 

 

 

 

 

​Меня выбесило именно, что она с разборкам пришла, а в своем глазу бревна не замечает. Причем пару раз меня обозвала, я себе такого не позволила. А Максим при этом стоял и что-то выкрикивал (толи в адрес Владика, толи в мой). Причем замечание ему бабушка сделала, только после того как я на это обратила внимание. Типа мой молчит, а вот ваш еще и высказывается, какая мать такой и сын.

Ссылка на это сообщение

Вообще какого хрена она полезла к ребенку а не к вам, правильно что поругались(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

похуЛистки они такие cf4219b5c054.jpg в следующий раз ваш пусть чешками ему полбу даст ..а вы скажите "Подумаешь , ерунда какая это же чешки"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ну выход один - сказать той мадаме - еще раз подойдешь к моему ребенку, вызову ментов и будешь доказывать им, кто кого когда покусал или толкнул. Что то типа того.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вобще боюсь таких ситуаций, потому как и оскорбить могу

И боюсь таких ситуаций, потому что еще и вмазать могу. Но при детях надо сдерживаться, а я очень вспыльчивая когда что-то качается моей семьи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ЛеМурр лучше не ментов,а соцопекой попугать,мол ребенок неуправляемый,а мамаша не следит.
Ссылка на это сообщение

моего сына сын родственницы задирал-задирал, раз укусил, два..замахивался... (моему 1,5 года, ее сыну 2,5 года)...дрался...Мы вроде как старались спокойно реагировать, вроде и она его пожурила раз, два...но мальчик неуправляемый

Ссылка на это сообщение

в другой раз этот мальчик опять укусил моего, атк муж взял и по попке ему хлопнул, тот в рев, а муж еще и поругал. При этом мама стояла рядом, промолчала, все видела. Так сын в слезах полез снвоа к моему в драку...короче в итоге я думала, так нельзя же, наказывать чужого, ей позвонила потом с извинениями, а она сказала, что так и лучше, так как он ее не слушает, а тут мужик чужой наказал. Я конечно, не сторонник наказний вообще таких, уж тем более не бить чужих, но к тому, что хочется заступиться за своего ребенка, что тут поделаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, дамочка еще та!!!!как можно устраивать разборки с 4летним ребенком? дура какая-то, прости Господи...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну укусили бы её тоже с аналогичным комментарием

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мой сын ходит в горнолыжную школу и у нас в группе тоже есть мальчик подобного поведения,у него многое не получается,ленится и это заметно,если мой его обгоняет, тот пытается его толкнуть и сам падает при этом,обвиняя моего ,что это он его толкнул..и это уже на раз было...обидно за сына,но я пока не вмешиваюсь...не знаю чего жду,даже тренер один раз сказала моему ,что толкаться нельзя,хотя он его даже не трогал(несправедливость..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и вообще,почему чужая тетка подходит к вашему ребенку и читает нравоучения?? Пусть к вам бы подошла и сказала... А мальчика своего надо защитить,чтоб он увидел поддержку с вашей стороны наглядно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пипец. если бы такая мамаша стала отчитывать моего сына, убила бы нафиг. сами дети могут разбираться либо мамы. не надо все мешать. высказала бы ей все, что думаю. и сказала чтобы такая тварь, которая только и может с ребенком разбираться даже близко ко мне и моему сыну не подходила. и не надо никакой опеки, если не совсем дура-поймет.

Ссылка на это сообщение

Я бы милицией пригрозила этой тетке, если еще раз к ребенку подойдет.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки хоть успокоили. А то я уж начала сомневаться. Меня трясло весь вечер от возмущения, валерианки литр выпила. Правда сыну от меня тоже досталось, что к другому мальчику приставал Сказала, чтобы близко к этому Максиму не подходил.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...