Перейти к публикации

мадлен

  • записей
    9
  • комментария
    73
  • просмотров
    8 190

КОГДА ОН НАЙДЕТСЯ!???


мадлен

783 просмотра

Девочки, подскажите!

Вчера была на УЗИ 5 день задержки, БТ вроде ниче(График тут). А имбриончика не видно. Выписала врач мне дюфастон, а нужен ли он вообще? и СЕЙЧАС СТАЛ БОЛЕТЬ ЖИВОТИК НЕМНОЖКО... Когда идти на узи, чтобы стало видно? вся изнервничалась :(((

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сходи через дня 4 - должно быть видно!!!!!!Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Рыжуля, очень рада, что мы с одной земли :))))) А насчет Дюфа? Что вообще его пить? А если хуже от него станет?

Ссылка на это сообщение

Мадлен,Рыжуля,а я с Димитровграда,хотя сейчас живу в Питере.

Ссылка на это сообщение

Мадлен, я была в понедельник на УЗИ, по моим расчетам акушерский срок 6 недель было (на тот момент), так мою кроху искали минут пять, в последний момент нашли :) Так что... Если есть терпение, подожди лучше

Ссылка на это сообщение

У меня было видно эмбриончик длиной 2 мм в матке примерно на 7 дне задержки, но делали внутривагинальное УЗИ, оно гораздо более чувствительное.

Ссылка на это сообщение

Мадлен, я ходила на 10 день задержки и у меня увидели только желтое тело 6 мм (внутревагинальным). Сказали еще слииишком рано, чтобы искать малыша. Так что ты не нервничай, тебе же это не поможет его увидеть. Мой врач говорит, что до 5 неделек лучше вообще не делать УЗИ, т.к. велика возможность провокации выкидыша из-за этого. И, кстати, лучше пойти попозже сделать УЗИ, тогда ты еще увидишь и его сердцебиение:)))) Дюфастон пей как назначили, я тоже его "ем" (врач назначила сразу как узнала, что я беременная, с этого же дня+утрожестан). Все будет хорошо, расслабся и подождить чуть-чуть! Для малыша твоего так лучше! Если очень переживаешь сделай ХГЧ, как девочки советуют.

Ссылка на это сообщение

А у меня после недели задержки еще ничего не было видно! Поэтому не волнуйся, а сдай лучше ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю кому уже удалось обнаружить имбрион;)) легкой беременности и родов;)))
На ХГЧ не сдавала. Мояй врач решил, что я и так беременна :))) тесты полосатились, БТ- нормальная. Остается набраться терпения и ждать!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...