Перейти к публикации

affcast

  • записи
    23
  • комментариев
    448
  • просмотров
    17 379

Тебе ...


МаМиНаСоЛнЫшКа:)

546 просмотров

Мась, когда в июле 2008 года ты передумал появляться, я очень-очень переживала, я каждый месяц тебя ждала, ты знаешь сколько горячих слез бежало по щекам? Я только сейчас более-менее перестала переживать, грустить меня заставляет только мысль о том, что если бы все сложилось лучше, сейчас я уже держала бы тебя на руках ... Я очень Тебя жду, ты именно та частичка, которой мне не хватает для полного счастья ... Знаешь ... за последние 10 месячев все мои желания сбываются, даже те, про которые я уже забыла ... Ты, то единственное желание которое пока не сбылось ... Осуществляйся, хватит вредничать :)

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Действительно, хватит вредничать:)!!!
Тем более, когда все сбывается!!!!
Удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю! моему чуду уже был бы годик! Он мне даже по ничам снится. Такой хорошенький мальчик! Я держу его на руках И так сильно люблю, что аж дух захватывает! Те перь вот жду нового чуда! Жду надеюсь и верю! Удачи тебе и всем нам!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девоньки, у меня от вас мурашки по коже, не надо себя так терзать, так можно и до сильнейшего стресса себя довести, поаккуратней с такими мыслями.

Ссылка на это сообщение

Девченки, все у нас будет. Надо только чуточку подождать.

Ссылка на это сообщение

А моему могло бы быть 2 месяца....И от этих мыслей никуда не деться, особенно, когда приходят они...Монстры:((((((( И сил надеяться больше нет!

Ссылка на это сообщение

Нас таких много! Моему чуду уже было бы 1год 3мес! Но мы верим, что наши дети к нам придут!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...