Перейти к публикации

Рыженька

  • записей
    20
  • комментарий
    221
  • просмотров
    14 109

Нет темы, сплошные страдания и метания :(


Рыженька

566 просмотров

Кажется, у меня началось классическое помешательство. Снятся полосатые тесты, снится мой малыш, над месячными рыдаю, как будто конец света наступил. А между тем посчитала - полгода с начала планирования прошло, все напрасно... Начиталась ужасов всяких, но все надеялась, что не придется через все это проходить, что все само получится. Ан нет, видимо не все так просто. Сижу и реву тайком от мужа, не хочу его своими нервами расстраивать. И так страшно, что хочется все бросить и убежать куда нибудь далеко-далеко...

Виню во всем себя. Кажется, что мой малыш просто не хочет ко мне приходить. Может, я просто недостаточно хороший человек, что бы стать мамой? Где взять сил, что бы выдержать, не сломаться?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Рыженькая) киски такие хорошенькие на аваторке)))
Ну и что ты ревешь, переживаешь?? Полгода, а вы планировали сами, или с врачем?
Если сами, то переживать вообще не за чем, может в овуляцию ни разу не попали (год брак без Б., считается безплодным). Если с врачом, то что он говорит?

Анализы сдавали на инфекции и т.д.?

А читать всякие гадости не надо. Моя врач говорит - "Ты по-меньше читай, меньше знаешь крепче спишь, да и не понимаю кому все это надо, писать.."
А действительно так. Начинаешь накручивать думать...
И винить себя не стоит!!!

Ссылка на это сообщение

Сами планировали. Перед этим все анализы оба сдали, все чисто на горизонте и нам докторица дала добро, сказала если через полгода не получится - придешь снова, будем думать что делать. Вот и прошло полгода и все без толку. И чувствую, что руки сами по себе опускаются :( Пыталась ловить овуляцию, ни черта не поняла - видимо так и не поймала :(

Ссылка на это сообщение

очень тебя хорошо понимаю... но думаю рановато у тебя руки опускаются... надо собрать все силы и вперед к своей цели! все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся, не повод абсолютно) Я бы на твоем месте не опускала руки, всего полгода. У меня подруга одного родила, через 6 лет, второго захотелось, полгода пробовали и никак, потом как то само собой вышло, сейчас пузатая ходит)
Хорошо, что ты здесь. Попробуешь с БТ графиком теперь) и девчонки помогут, разъяснят, что к чему)
Узи бы тебе сделать (сходи к платному доктору), посмотреть как яичники работают (в этом ничего страшного нет, врачи могут помочь совулировать, если дело в овуляции).
И не волнуйся, все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, спасибо за поддержку!

Лесюля, да я понимаю, что гораздо дольше люди планируют и упорно к своей цели идут. Надо как то бодриться!

LOV1, узи я делала, к бесплатному в жк уже несколько лет не хожу, там такие грымзы, что жуть. А в платной клинике мне врач сделала кучу анализов, на инфекции и гормоны, узи несколько раз делала в разные фазы - говорит, все в норме. Наверное и правда, рано я куксюсь, но тоскливо жутко :(

Ссылка на это сообщение

Нуу, перестань, выше нос)) Радоваться надо, что никаких болячек тфу тфу тфу, нет.
Думаю с БТ все у тебя получится)
(ну киски хорошенькие, я не могу))))

Ссылка на это сообщение

Да, сама на них любуюсь :)))
Спасибо, порыдала немного, вроде полегчало. Буду собираться с силами на новый рывок :)

Ссылка на это сообщение

у меня подруга тоже все переживала, что не могут забаременнеть, а потом на 11 месяце планирования забеременела, щас уже 3-й месяц беременности.Так что это все индивидуально для каждой, тем более если у вас все хорошо со здоровьем.Удачи тебе и терпения

Ссылка на это сообщение

Рыженька, Солнышко, все будет нормуль!!!!!Успокойся!!!!!!
У всех срывы бывают. Ну и ладно - пол года прошло. Может не хотят наши малыши рождаться в начале года быка!!! и в середине тоже не хотят. Хотят они быть Тиграми - и что? (Шутка) Хотя я сама очень хочу - ну почему не в этот год? Время то идет и здоровья больше не становиться. Но это у меня - у меня и возраст побольше. А ты не паникуй раньше времени. Не созрел еще твой малыш значит - ждет именно того часа, чтобы родиться с именно его характером, его судьбой - ну должны все звезды так совпасть, чтобы именно твой единственный появился!!!!! И появиться, обязательно появиться!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Дай бог не единственный - надо было уникальный написать :).

Ссылка на это сообщение

Рыженькая, мы вообще 1,5 года ждали беременности.Чего я только не думала о себе, что не могу, что не достойна и все в этом духе.Я отчаилась, а муж говорил, подожди все у нас будет.Самое интересное, что у нас не было никаких причин, чтобы не заберемнеть быстро.Богу виднее,когда дать тебе малыша.

Ссылка на это сообщение

Okss, да я и бычка хочу, и тигренка следом :)) Но это уж из области фантастики :)) Жду, своего уникального малыша, с каждым циклом все упорнее :)

Жужик, вот и мне муж говорит - не торопись, все у нас будет. А я переживаю вот. Ничего, собиру силы и снова в бой! :)

Elena16-16, да уж, терпения мне всегда нехватало! Буду тренировать силу воли! :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...