Перейти к публикации

Nataly2212

  • записей
    58
  • комментарий
    451
  • просмотров
    60 645

Поговорим о приметах


Nataly2212

4 031 просмотр

Привет девули. Вот стоит вопрос о том чтобы прекратить принимать ок, и начать активненько планировать. А время у меня как всегда не подходящее. Работа не яхти, денежек маловато, за лето поправилась, да и вообще страшно как то. Но вот все и вся мне как будто подсказывает что пора. Не могу отделаться от этого чувства. Каждая реклама про Б и лялек, знакомые кто уже заб, кто планирует, и апогей всего этого. Вчера делая яичницу, стою и думаю, что никогда в жизни мне не попадалось яйцо с двойным желтком (в тайне мечтаю о двойне). Результат: сегодня делая яичницу из 2 яиц, одно попалось интересной формы (длинное такое). Мысленно пообещала себе, что если оно с двойным желтком то сегодня я выпила последнюю табл. И что случилось дальше: разбиваю первое (обычное) - с двойным желтком. Глаза по 5 копеек. Разбиваю второе (интересной формы) - тоже с двойным желтком. Глаза по 5 рублей. Ого го…

Первого ребенка планировали долго, около 2х лет. Пила водичку после беременной, сидела не ее стуле, гладила по животу, как то не помогало, или просто долго. А потом муж на день рожденье подарил котенка, и через месяц я заб. Только потом узнала, что есть такая примета – подарят котенка, то заб.

А как было или есть у вас с приметами!?

  • Нравится 1

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

никак не было. я в приметы просто не верю. и поэтому не заостряю на них внимание (может, что-то с кем-то и можно было сопоставить, но я просто не думала об этом).

Ссылка на это сообщение

И я не верю, но если вам поможет яйцо с двумя желтками, то пусть в ближайшем месяце у вас случится беременность (можно и двойней ;) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я тоже живу по принципу "не будь суеверным, плохая примета". Но все же интересно... проверим в ближайшем будущем.

Ссылка на это сообщение

я суеверной стала, будучи уже беременной.

Но так же искала знаки до Б, как и Вы. Вы загадали, Вам судьба сказала „да”, так исполняйте, что обещали себе :)

Кстати, после ухода в декрет начальницы села на ее стул, не из желания через него заБ, просто больше никто из девочек не соглашался туда садиться)))) Следующей в декрет пошла я. Вот и думайте, а есть ли сила?

Ссылка на это сообщение

мой папа кошку в пеленку заворачивал и носил как ребенка) Мы еще смеялись,что мама родит.

Ссылка на это сообщение

а я одевала юбку беременной, замарала брюки, пришлось попросить замену на работе, следующий цикл был мой, и тоже как у нее же девочонка получилась, во второй раз такжесидела на месте сотрудницы ушедшей в декрет.

Ссылка на это сообщение

а я знаю примету, если котенок приблудится - забеременеешь.

так вот, перед д.р. мужа 3 мес. назад, приблудился к нам маленький котенок. Когда гуляли. увидел нас и бежит, 4 остановки бежал, пока мое сердце не выдержало и я согласилась взять. оказалась девочкой - умная кошечка. и кстати, за пол года до того, как приблудилась, мне снилась кошечка похожая, что я также ее на руках держу и пеленаю будто. и в реале мы ее пеленаем, когда не слушается, чтобы успокоилась.

но чего-то пока примета молчит, может не судьба еще...

Ссылка на это сообщение

да кстати, а на месте сотрудницы ушедшей в декрет , уже скоро будет год как сижу и ничего...

не знаю, мне кажется, что либо надо сильно в приметы верить , чтобы они сбывались, либо они как знаки идут... а у меня чего-то нет.

Кстати и рыба много раз снилась и детки тоже, которые сны вещими считаются.

Ссылка на это сообщение

Как на мой взгляд так всё это фигня. Я в начале планирования 1.5 года назад тоже выпучив глаза понакупила фикусов, пинеток. В автобусе за беременными слежку устраивала, хоба встала, я хрясь на её место, сижу довольная на тёплом "беременном" месте, ну всё, уже и сама беременная. И по "арбузикам" знакомых "колобков" гладила, и тоже и доедала и допивала за ними. И рыбы мне снились с полосатыми тестами поочерёдно, а что касается котят и кошек, так каждый месяц кто-то подбрасывает живность какую то во двор, то кошку, то собаку... Живу в частном доме, у самой кошка рожает 3 раза в год, и просто физически не могу приютить каждую подкинутую кошку.. Хм... Может поэтому я и не беременею... Делааа... А на самом деле, если у мужа активных меньше половины половины нормы, то никакие фикусы, пинетки и котята не помогут. Не знаю, может быть со мной что-то подобное случиться и я тоже начну верить в приметы. Ведь верят те, которых они коснулись. А я поверю в чудо только тогда, когда оно произойдёт со мной...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я в приметы не особо верю, вернее, не так много их знаю и как-то не замарачиваюсь. Но вот в интуицию я верю :) с едой и питьем мне как-то не очень помогало, но вот в том цикле когда я забеременела, как говорится, даже погода об этом шептала:) по телеку постоянно дети в рекламах и не только (особенно одна реклама нравилась), везде на глаза картинки сперматозоидов попадались мчащихся(у нас мф был), а самое главное, что я как и вы, загадала, что если случатся опред. обстоятельства (не обязательно в этом цикле), то я поступлю опред. образом. И все случилось, как я загадывала! И сны мне тоже снились, но уже во второй половине цикла. Короче, знаки, они повсюду Х))

Ссылка на это сообщение
а я знаю примету, если котенок приблудится - забеременеешь. так вот, перед д.р. мужа 3 мес. назад, приблудился к нам маленький котенок. Когда гуляли. увидел нас и бежит, 4 остановки бежал, пока мое сердце не выдержало и я согласилась взять. оказалась девочкой - умная кошечка. и кстати, за пол года до того, как приблудилась, мне снилась кошечка похожая, что я также ее на руках держу и пеленаю будто. и в реале мы ее пеленаем, когда не слушается, чтобы успокоилась.но чего-то пока примета молчит, может не судьба еще...

а если кошка приблудилась- БРЕМЕННАЯ...?и еще 3-х цветная...в вазоне с фикусом пророс росток тыквы...очень хочется верить в эти все приметы.пусть они предсказывают беременность.пусть эти приметы будут про нас!!!

Ссылка на это сообщение

В первую беременность забеременела после того как муж кота подарил, во вторую мне на годовщину фикус купил

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...