Перейти к публикации

БудущаяМама

  • записей
    155
  • комментариев
    1 325
  • просмотр
    377 751

Утрожестан может остановить месячные?


Будущая2Мама

15 108 просмотров

У меня на 6 ДПО упала БТ и начались небольшие розовые выделения (за день до этого когда я подняла сына, весит 11 кг, у меня резко запульсировало внизу живота, чего раньше никогда не было), к вечеру выделения превратились в первый день М по обильности, т.е. не мазало, а текло, но не очень сильно. На 8 ДПО утром я решила выпить утрик 200 (вся прошлая Б прошла на нем), решив, что может быть угроза, а к вечеру кровь почти перестала идти (светоло-розовые разводы на бумажке только остались), на ночь утрик не выпила, а утром вновь начала идти кровь с прошлой интенсивностью, выпила снова 200 утрика и к вечеру снова кровь прекратилась почти, остались лишь розовые прожилки, на ночь выпила еще 100мг, утром интеснивность выделений не увеличилась, ШМ высоко и закрыта, болей нет (иногда только тонус легкий совсем чувствуется). Но БТ при всем этом низкая. Сегодня 10 ДПО, не выдержала и сделала тесты эви и фрау, оба кристально чисты. К врачу попаду только на сл неделе. Может ли быть так, что у меня просто сбой и М пришли раньше или утрик не способен остановить месики? Не знаю что думать, все так противоречиво

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

А почему вы решили, что у вас именно тогда овуля была, когда по графику у вас отмечено? У вас она подтверждена на УЗИ, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, УЗИ я не делала, О определила по тестам и ощущениям. О ощущаю хорошо и после нее у меня стабильно М приходят через 10-11 дней, так что в этом дне я не сомневаюсь

Ссылка на это сообщение

А почему вы решили, что беременны???Если это начались обычные месячные, которые вы тормозите утриком, значит овуляция была раньше. Не бейте по своему гормональному фону прогестероновой артиллерией, чревато последствиями. Дождитесь своего врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В том-то и дело, что начались не как обычные М, цвет, запах, интенсивность, все не так как всегда.. На счет дня О я точно уверена, в течение более года меня мои ощущения не подводили и я всегда знала когда придут М.

Ссылка на это сообщение

у вас самые настоящие меськи а вы над ними издеваетесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

принимать прогестерон при угрозе прерывания (мазание или кровь) надо только строго после ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ХГЧ

сдайте кровь на хгч и все будет понятно

Ссылка на это сообщение

Вот ваш организм в шоке)))) Бедный, понять ничего не может))) Ну вы даете! Вы ж его с ума сведете, потом будете восстанавливать! Он так у вас не забеременеет, пока вы эксперименты не оставите)) Между прочим, это серьезный препарат! Врач, мне кажется в шоке будет)))

 

И если на таком сроке произошло прерывании, значит, косячно оплодотворилась яйцеклетка и все там плохо. Организму виднее. ему брак не нужен))) Так у половины женщин происходит, а они и не в курсе, так как не ждут Б, так как мы)))

Ссылка на это сообщение

Если уже начали пить утрик - надо пропить минимум 10 дней. Зачем дергать туда-сюда? То 100 выпью, то 200? Пропили 10 дней, сделали тест. Если пусто - отменили. Черти че!

Ссылка на это сообщение

Утрик, точно тормозит месячные, врачи все время предупреждают о необходимости его отмены за пару дней до начала месячных. У вас скорее всего произошел небольшой сбой цикла, вот месячные и пришли раньше, на это может повлиять достаточно большое количество разных факторов.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...