Перейти к публикации

An-Kit

  • записи
    64
  • комментариев
    1 412
  • просмотр
    167 261

я чувствую себя очень странно


Annnnnnn

4 404 просмотра

как будто я не очень хороший человек. я недавно поняла, что я хотела бы детей, но я хотела бы девочек и абсолютно не хочу мальчиков. я даже не представляю что с ними делать. меня даже это несколько пугает - возможность иметь мальчиков. и в этом есть что-то неправильное. по идее не должно так быть

 

но это как мечтать об одном подарке, а в итоге получить нечто абсолютно другое.

так что пытаюсь себя как-то перенастроить, но получается это с трудом

38 комментариев


Рекомендованные комментарии



Сама такая же,только девочку хочу.....А потом мозгом понимаю что так нельзя...и все же хочу девочку...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я вот мальчика хотела и очень расстроилась, когда узнала, что будет девочка - была истерика, я плакала и долго не могла рассказать, что жду девочку. В итоге я безумно люблю дочь и не могу понять тех прошлых чувств!

Не переживайте и расслабьтесь! Это просто сомнения и страхи. Нет ничего страшного в том, что пол ребенка вас сначала не обрадует. Вы все равно его будете любить! В первую очередь - это ваш ребенок, а пол не будет иметь значения!

Удачи! Отпустите свои сомнения и страхи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я тож хотела девочку, так как девочку и приукрасить можна - платицами и цветочками, а с мальчиками гардероб по приметивней, но ниче - думаю , что люблю сына не меньше, чем любила бы дочь.

Ссылка на это сообщение

Я хотела очень девочку.Тогда УЗИ было дефицитом.Покупала все девчачье.По острому высокому животу мне все определяли,что будет мальчик.Даже акушерка а родзале сказал что будет мальчик.Я никого не слушала,у меня даже имя для мальчика не искалось,т.к. ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Родилась моя любимая дочь Алина.Я только жалела,что не две.Прошло достаточно лет и я поняла,что хочу МАЛЬЧИКА.По моему круглому животу(плод лежал поперек)определяли девочку.Но теперь у меня на девочку уже имен не было.А на мальчика два-Давид или Артур.Я видела уже себе сына-голубоглазого брюнета.А родился белобрысый ЯНЕК-еще одно мое любимое счастье.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я вот мальчика хотела и очень расстроилась, когда узнала, что будет девочка - была истерика, я плакала и долго не могла рассказать, что жду девочку. В итоге я безумно люблю дочь и не могу понять тех прошлых чувств!Не переживайте и расслабьтесь! Это просто сомнения и страхи. Нет ничего страшного в том, что пол ребенка вас сначала не обрадует. Вы все равно его будете любить! В первую очередь - это ваш ребенок, а пол не будет иметь значения!Удачи! Отпустите свои сомнения и страхи!

 

а я хотела очень сына - муж прям прыгал как чекнутый оба раза когда говорили что будут девочки :D :D а я плакала и переживала - но только несколько дней - потом успокаивалась. зато сейчас у меня две красотки 11 и 6 лет которые мне в эту беременность очень помогают - и по дому и по магазинам когда муж в отъездах :sorry: . ждем теперь все вчетвером сынульку :P :P :P красотаааа, столько нянек :D :D :D:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня на оборот)))до беременности всегда хотела мальчика...когда увидела 2 полоски,то меня совершенно не интересовало кто будет)))главное здоровый)))но все во круг говорили что будет девочка...но все же у нас родился сынок)))

Но у меня сложнее...я теперь вообще больше не хочу детей других...у меня была идеальная беременность,легкие роды,идеальный ребенок растет ...не хочу не потому что мне было сложно и т.д....просто хочу всю любовь отдать только ему)и вообще в голове не укладывается как можно любить еще кого-то кроме него)))ну а если и захочу еще лялечку,то только мальчика...если я узнаю что будет девочка я прям плакать буду)))

 

но моему сыночку только 5 мес....поэтому я не зарекаюсь)))на сегодняшний момент у меня такие мысли)

Ссылка на это сообщение

Вот! А я хотела мальчика! А теперь, когда у меня два мальчика, я уже хочу девочку :D

Шутка :D Родите мальчика, и будете безумно счастливы :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я тоже оооочень хотела девочку все время. когда на узи в 14 недель предположили мальчика - меня это как-то даже ошарашило. но я поняла, что мне уже все-равно, кто будет. он будет просто Моим, и неважно, мальчиком или девочкой)))) в итоге узист ошибся, родила девочку. но помню то свое ощущение - просто любовь к Ребенку, моему малышу и абсолютно наплевательское отношение к его полу))))

Ссылка на это сообщение

Да брось, страшный человек)))Родишь,возьмешь енто теплое тельце,вдохнешь его запах,и ......растворисси,забыв,какого оно пола))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

И я хотела мальчика. Боялась что будет девочка, не хотела ужжжжасно. Родила мальчика, теперь хочу девочку, по-моему, это нормально.

Ссылка на это сообщение

у меня подруга есть так она тоже как вы автор всегда говорила что хочет только 1 ребенка и только дочку! когда забеременила постоянно говорила "у меня будет девочка" причем по девочке в ее семье "фанатели " все и ее мама и бабушка прямо таки в категоричной форме говорили что им нужна только внучка/правнучка ну естественно в результате родился у них отличный мальчишка Кирюшка которого все очень-очень любят и мама и бабушка и иже с ними кто очень хотел девочку))) так что не переживайте в том что вы хотите ребенка определнного пола нет ничего страшного, все люди разне кому-то все равно кто у них родится кому -то нет, но в одном все мамы схожи- м любим своих детей несмотря ни на что тем более на пол))))

Ссылка на это сообщение

О,это моя история)))Я просто со страхом думала во время беременности,что может быть у меня мальчик, я плакала от одной мысли об этом. На УЗИ в 20 недель я просто вжалась в кушетку при словах "А сейчас я вам скажу,кто у вас будет!".Родилась у меня дочь и теперь я страстно хочу вторую.Умом я понимаю, что любить буду так же сына , как и дочь, и что это вообще не главное. Но мое сердце тяготеет к дочкам...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тож всегда думала у дите как о девочке, когда, в 12 нед. сказали-мальчик....та же реакция, а что с ним делать то? пока живет маленькая надежда....о девочке!!!

Ссылка на это сообщение

мальчик... девочка.... нужно просто хотеть стать хорошими родителями для человека!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне после ЗБ было все равно мальчик или девочка,тем более,что у меня уже есть весь комплект.Лишь бы здоров был малышок.И давно знаю,что будет девочка,даже генетический анализ подтвердил,и я безумно рада этому,и с удовольствием девчачье приданое готовлю.Но почему-то в голове только мальчуковые имена рисуются,и когда мысленно с крошкой общаюсь,обращаюсь, как к мальчику.С чего бы это?

Ссылка на это сообщение

Вам кажется. Когда ребенок рождается, любишь его вне зависимости от пола. Еще и стыдиться прежних мыслей начинаешь. По себе знаю, у меня так с дочкой было.

Ссылка на это сообщение

Так же думала, и муж и я только девочку хотели, полный настрой был на девчонку) Потом думала, что еслиб мальчк родился..что с ним делать!? Кто ещё мальчиков хочет, да лучше девочки не может быть!)))

А по-прошествии времени нереально хочу мальчишку, до дрожи! Никогда не думала что захочу, но сейчас наоборот настрой только на мальчика, ооочень хочу, уже мужу сына пообещала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор вроде говорит, что в принципе детей не хочет, а если хочет то только девочку... Моя история...до 30 я вообще о детях не думала...Потом поняла что надо, но особого желания не испытывала... Только забеременев и потеряв поняла наверное, что люблю маленьких деток... Но вот насчет пола не изменила мнение, совсем не представляю что делать с мальчиком, я вообще особо с детьми не умею общаться, ну до 3 лет ещё ладно, а дальше? Строить их что ли? Сейчас меня гнилыми помидорами забросают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

очень хотела девочку, всем даже говорила, что я буду делать, если вдруг мальчик получится, но стоило мне забеременеть, как мне стало абсолютно все равно, я была просто счастлива, родился мальчик... я его просто обожаюююю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я всегда "знала", что первая у меня будет девочка, так и вышло. Теперь мальчика хочется, но страшно очень - с девочкой вроде как всё понятно и привычно, а мальчик - что-то новое и непонятное. Думаю, что когда выйдет, то будет всё же мальчик. Но дочкины вещички всё равно откладываю :confusion::think1:

Ссылка на это сообщение

у меня такая же фигня была. Муж ну очень хотел дочку. Я, когда заБ, почему-то решила, что у нас девочка. Имена тоже для девочки подбирали. Но уже на первом скрининговом УЗИ врач мне сказала, что "папа может и дальше хотеть девочку". Но я ее слова всерьез не восприняла. А в 21 неделю та же врач мне показала на мониторе нашего сынулю. Я расстроилась ужасно, прям до слез. Перед лялей было стыдно жутко, типа, еще подумает, что я его не хочу, что он мне не нужен)))

А когда он родился, я в палате лежала, смотрела на него и вдруг подумала:"Зачем мне какая-то девочка, когда у меня есть такой замечательный мальчик!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
я вообще особо с детьми не умею общаться, ну до 3 лет ещё ладно, а дальше? Строить их что ли? Сейчас меня гнилыми помидорами забросают...
оо, это тоже частично про меня - пока детки маленькие совсем (это я про деток друзей), я с ними вожусь, подарки привожу, а вот когда подрастают - вроде как интерес пропадает...

 

да нет, детей я хочу, только у меня как в анекдоте (только там наоборот) чувствую будет

- девочка родилась?

- нет

- а кто?

 

вот и у меня такие ощущения - если дети, то девочки обязательно. я даже имена для них уже придумала, а на мальчуковые имена просто стопор какой-то..

Ссылка на это сообщение

да бросьте вы! забеременеете и там уже не важно, кто будет, главное - чтобы здоровый. ещё не видела маму, которая, например, не любила бы своего сыночка только потому, что до Б мечтала о дочке ;)

 

мне в первый раз было всё равно, кто родится, получился мальчик. во второй раз, конечно, уже девочку охота было, но опять мальчик вышел)) в третий раз ооочень хочу набраться сил и не узнавать до родов! вот это экстрим и впечатления!!!)))) одна знакомая сказала, что если будет снова пацан, то расстроюсь прям на родовом столе.. а я даже представить не могу, как можно расстроиться, когда рождается (ТТТ на будущее) здоровый малыш? :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сеичас мне уже смешно думать о том что я когда-то хотела мальчика,как узнала что жду девочку плакала,не могла смирится с этоù мыслью,но теперь мне кажется не могло быть иначе.Мы всегда хотим чего-то а получается наоборот.Сеùчас я Б и мне абсолютно все равно кто у меня будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, если хотите, то будет. Я Очень девочку хотела. Даже специально настроилась на мальчика, т.к. мне стыдно было перед малышом. Но , когда на 12 неделе, мне сказали, что скорее всего девочка, я вышла их кабинета, и как дурная начала прыгать, хлопая в ладоши и приговаривая «Девочка, у меня будет девочка!!!», видели бы вы глаза моего мужа, и девчонок сидящих в очереди :Crazy: А вот теперь второго планируем уже месяцев 9, и мне настолько параллельно, кто, -- главное, что бы получился и был здоровенький. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...