Перейти к публикации

Базюзечка

  • записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотра
    1 853

Устала планировать(продолжение)


Базюзечка

798 просмотров

Привет всем!Решила написать продолжение своей истории.Девочки, я как и обещала бросила мерить БТ. На сайт захожу посмотреть графики своих подруг :)Девочки!Милые!Как же это прекрасно, просыпаться и знать, чо тебе не надо мерить БТ.Что ты можешь проснуться во сколько угодно и не переживать, что проспала время измерения и БТ будет не показательной.

Когда у меня начались М у меня была истерика...я два дня рыдала...муж не понимал что со мной...и я ему все рассказала...точнее написала письмо в компе, т.к. говорить не могла, рыдать начинала в голос....про надежду на этот цикл, про ХГЧ, про сюрприз который я ему готовила...и про то, что я больше не буду мерить БТ. Его реакция:"Ну наконец-то!Я ждал когда же ты вновь станешь прежней!Ты одержима мыслью забеременеть и потеряла интерес ко всему окружающему тебя!Не переживай, у нас все получится!"

Я переживала...как же ...ведь у меня был смысл жизни...каждое утро в попе градусник, ожидания, надежды...и вдруг этого не будет...что же я делать то буду...жизнь пустой станет...

Не правда!Я нашла сравнение...это как бросить курить!Кто курит, тот меня поймет. Я курила 12 лет. Последнее время по две пачки в день.Я никогда не хотела бросать курить. Мне нравился этот процесс. Успокаивало нервы...я была уверена, что никогда не брошу курить...как же я ошибалась...Я БРОСИЛА КУРИТЬ!И сейчас вспоминаю с ужасом...как же я могла...я просто прочитала книгу АЛЛЕН КАРР "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ"...я боялась, что когда брошу курить мне нечем будет занять себя, свои руки, свои мысли...не правда...я сейчас порхаю от счастья...что я БРОСИЛА курить!Потом я нашла другую зависимость - измерение БТ.

Я БРОСИЛА ИЗМЕРЯТЬ БТ!

Девочки! А какой секс у нас с мужем...БОЖЕ!!! У меня ноет низ живота от воспоминаний...сколько ласки, нежности, сколько разнообразия...мы наслаждаемся друг другом как в первые дни знакомства...я совершенно не думаю о том, в какой позе мне надо лежать...сколько дней его сперме...не состарилась ли она ...или созрела уже...а ел ли он витамины...Девочки!Я как заново родилась!У нас новый этап в отношениях!Я желаю вам всем огромной удачи!Сейчас я очень счастлива, люблю и любима!!!!

  • Нравится 1

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Комментариев пока нет.

×
×
  • Создать...