Перейти к публикации

°•Оля-ля•°

  • записи
    24
  • комментария
    222
  • просмотров
    85 558

Хронический эндометрит - Беременность


°•Оля-ля•°

6 862 просмотра

Девчонки, кто беременел с хроническим эндомеритом (прошу не путать с эндометриозом) ???

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Хм, и правда никто...Это я к тому, что мне тоже такую бяку ставли-уколы, таблетки, чтоб снять воспаление. Зато теперь ставят аденомиоз.

Ссылка на это сообщение

посмотри тему Эндометрит на форуме. Я там тоже сижу. Примеры есть, только мало. Думаю, зависит только от грамотности врачей и от правильно выявленной причины эндометрита и дальнейшего его лечения. Хоть врачи и говорят, что это лечится, что-то верится с трудом, прочитав инфу про эту бяку, сделала вывод, что хр.энд-т приглушается, и что Б возможна. Мне теперь беременеть страшно - не хочу повтора выкидыша

Ссылка на это сообщение

Светуленька, спасибо.
У меня подруга с эндометритом выносила, родила), была угроза на раннем сроке, и то из-за тонуса...

Ссылка на это сообщение

у меня была беременность с эндометритом,аденомиозом под вопросом,все было ок.до 18 нед,когда случился выкидыш.Причем причину никто не назвал,уж тем более эндометрит.

Ссылка на это сообщение

И у меня - эндометрит.Был острый послеродовый эндометрит. Через 5 лет захотели второго ребенка - выкидыш(октябрь 2007 г),гистология показала - Эндометрит, но я добилась результата гистологии в районной больницы после еще одного выкидыша - август 2008 г.
Делала гистероскопию-диагноз вялотекущий хронический Э.С сентября 2008 г по настоящее время прохожу лечение. Сейчас бы надо опять сделать гистрероскопию для подтверждения вылечивания Э.,но боюсь...

Ссылка на это сообщение

И у меня подтвердили эндометрит. В ноябре 2010г. делала ЭКО, неудачно. Весной 2011 назначили гистероскопию, результат - хронический эндометрит. Наблюдаюсь и лечусь в обласной больнице.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже хр. эндометрит. Пью антибиотики почти постоянно... месяц-два и снова
Врач сказала, что пока будет эта болячка она меня даже на эко не возьмет, бесполезно...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...