Перейти к публикации

Alinok-ok's блог

  • записей
    65
  • комментариев
    837
  • просмотров
    560 547

Хр.простатит у мужа. Было ли или есть такое у вашего мужа?


Alinok-ok

15 398 просмотров

Привет всем.sn1.gif

Муж уже 2 месяца мучается хр. проститом (26 лет), в начале мая забрали в больницу с острым простатитом, потом выписали (не долечили), 2 недели назад снова положили в больницу: капали капельницы 2 раза в день (антибиотик), кололи антибиотик, давали таблетки разные. Лежал почти 2 недели, выписали… с непрошедшим воспалением. Перед выпиской ему сделали промывку уретры (канала) антибактрериальными смесями, после чего у мужа появилось жжение канала и выделения. Сегодня занялись впервые после всего этого сексомa7girl_blush2.gif— все прошло хорошо, но как только пошел в туалет, то при мочеиспускании были кровяные прожилки.a3cray.gif

Девочки, так волнуюсь за мужа. Может ему канал повредили после вчерашней промывки? У кого такое было? Сейчас пьет антибиотики, свечи ставит… Чтож за напасть такаяa3cray.gif

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

У моего простатит с 19 лет. Сначала пошел к плохому врачу, залечил попросту, через 3 месяца опять вылез, опять залечили и так три года подряд. Потом мы нашли очень хорошего специалиста, он его пролечил, причем комплексно. Вылечили так же ЗППП (хламидии). Теперь мы о нем и не вспоминаем.

О промывании уретры ничего не знаю, но знаю точно, что не один простатит таблетками не вылечить, нужно еще и массаж простаты делать, иначе все попусту.

Ссылка на это сообщение

Кстати, после того как пролечились у нашего последнего врача - я забеременела через 2 месяца, а до этого 2 года попыток и одна ЗБ,

Ссылка на это сообщение
У моего простатит с 19 лет. Сначала пошел к плохому врачу, залечил попросту, через 3 месяца опять вылез, опять залечили и так три года подряд. Потом мы нашли очень хорошего специалиста, он его пролечил, причем комплексно. Вылечили так же ЗППП (хламидии). Теперь мы о нем и не вспоминаем.О промывании уретры ничего не знаю, но знаю точно, что не один простатит таблетками не вылечить, нужно еще и массаж простаты делать, иначе все попусту.
ого, а плохой врач чем залечивал? просто уколами и таблетками?

У нас вобще ни один врач не упомянул про массаж(((

Ссылка на это сообщение

На скрытые инфекции нужно сдать, а потом уже лечить. Просто так таких вещей не бывает. а промывку антибиотиками один раз сделать мало. с первого раза они особо не действуют..ибо нам бы назначали бы их на 1 день...

Ссылка на это сообщение

у моего есть) но правда не острый. Но перед планированием пролечили, хоть СГ ничего была. На инфекции сдал , не нашли, массаж простаты, курс антибиотиков, на время лечения и минимум месяц после - а лучше 2- предохраняться .

 

Вообще массаж самое эффективное средство, но во время обострения не знаю.

Ссылка на это сообщение

У моего мужа хр простатит. Узнали об этом в 2010г. Ему было 29.

При простатите недостаточно одного лешь лечения таблетками. Мужу делали промывания чем-то (не помню уже), затем типа физио в уретру, + МАССАЖ ПРОСТАТЫ специальным аппаратом. Плюс 2 вида таблеток-иммуномодуляторы и типа противопротозойных. Плюс комплекс витаминов для мужчин пил. Лечение нам вышло в районе 16тыс. НО! У него заметно сократились лейкоциты в мазке. И общее состояние простаты тоже улучшилось.

 

Вы узи делали мужу? Я имею в виду простаты? Ищите грамотного врача по вашей части. Без КОМПЛЕКСНОГО лечения тут не обойтись, но вам надо снять острую фазу сначала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у моего хронический. мне уже "достался" такой. при малейшем переохлаждении активизируется. раньше в платный кабинет ходил - ему и уколы, и таблетки, и массаж делали, а после курса назначали простамол уно, видать как поддержку. лечение где-то под 10-15 тыс выходит. сейчас сам уже по самочувствию определяет момент "начала обострения", сам его ловит, пьет противовоспалительные и тот же простамол. если понимает, что опоздал и этих мер недостаточно - снова к врачу. планировали на том же простамоле - Б с первого раза, дважды (в первый раз ЗБ).

Ссылка на это сообщение

пускай сдаст анализы на скрытые инфекции методом ПЦР с чувствительностью к антибиотикам, т.к. он у вас и так их много пропил, то возможно определенный тип антибиотиков на его инфекцию не действует (например на хламидии действует один антибиотик, а на уреаплазму совсем другой), вам конечно же тоже надо пропить курс антибиотиков,т.к. вы его обратно заражаете (даже если в вашем мазке ничего не находят)

мой мне тоже достался с хроническим простатитом, тоже чувствовал приближение воспаления и пил обычно красный корень. я взяла всё в свои руки, сходила в КВД, сдала все анализы, пролечили с ним уреаплазму, микоплазму и больше не вспоминаем про простатит

Ссылка на это сообщение
у моего есть) но правда не острый. Но перед планированием пролечили, хоть СГ ничего была. На инфекции сдал , не нашли, массаж простаты, курс антибиотиков, на время лечения и минимум месяц после - а лучше 2- предохраняться .Вообще массаж самое эффективное средство, но во время обострения не знаю.
Спасибо за ответ=) Будем проситься на массаж. Острой формы уже нет и это радует
Ссылка на это сообщение

Если есть желание,то пролечи мужа травами.Они не убивают печень как антибиотики,да и при хроническом процесс антибиотики это замкнутый кург.

Вот схема.Травы можно найти в интернет-аптеках.

 

 

1. Настойка корня Молочая палласа - мощное проитивовоспалитедьное и иммунное средство.

- 20,0 грамм измельченного корня залить 400,0 мл. 40% спирта, настоять 2 недели в темном месте, взбалтывать 1 раз в два дня, процедить.

Начать с 1 капли 3 раза в день до еды, каждый день прибавляя по 1 капле на каждый прием. Капать в 1-2 ст.л. молока. Дойти до 20 капель 3 раза в день и уменьшать на 1 каплю с каждого приема. Дозировать глазной пипеткой. Курс - 40 дней, перерыв 10 дней, курс повторить при необходимости. Сырье можно использовать дважды. По окончании настойки вновь залить 400,0 мл. 40% спирта, настоять 2 недели. Но принимать можно уже по 10-12 капель 3 раза в день до еды.

2. Сбор трав.

Красный корень, Соссюрея иволистная, Зимолюбка зонтичная, корень Солодки голой, Якорцы стелющиеся, Цетрария исландская, Боровая матка - по 1 ст.л. измельченных трав.

- 1 ст.л. смеси всех трав залейте 200,0 мл. не крутого кипятка и поставьте на готовую водяную баню на 15 минут, не допуская сильного кипения. Настаивайте еще 30 минут. Возместите количество выкипевшей воды, долив ее до первоначального объема. Теперь процедите и пейте по 1/4 стакана 4 раза в день, до еды. Для приготовления отвара на два дня приема - удвойте количество сырья и воды. Курс - 2 недели.

3. Микроклизмы с добавлением Каменного масла.

Цетрария исландская, Соссюрея иволистная, Зимолюбка - равными частями.

- 1 ст.л. смеси с горкой залить 300,0 мл. кипятка в термос на 2 часа, или поварить на бане 10 минут и настоять 30 минут. Процедить. Охладить, в еще достаточно горячем отваре полностью растворить 2,0 гр. Каменного масла.

Перед применением подогрейте отвар до 37-38 градусов. Для микроклизмы необходимо 50,0 мл. Процедура проводится утром, после стула. Медленно ввести раствор из груши, и в течение 15 минут сохранять коленно-локтевую позицию.

По окончании лечения проверьтесь еще раз. Весь курс - 40 дней, пить сборы и делать микроклизмы - по 2 недели, перерыв 2 недели и повторить еще 2 недели. Молочай палласа пьется без перерыва 6 недель.

Ссылка на это сообщение

Внимательно читаем:

 

1. Философия врачевания мужских болезней часть 1

 

2. Философия врачевания мужских болезней часть 2

 

3. Массаж при простате не только бесполезен, но и вреден!

 

4. Простатит: его хроническая форма антибиотиками не лечится!

 

5. Нет заблуждения печальнее на свете чем простатит лечить, уж мне поверьте!

 

6. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №1

 

7. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №2

 

8. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №3

 

9. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №4

 

10. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №5

 

11.Симтомы приписываемые простатиту - это симптомы совсем других болезней!

 

12."Худеть" не надо - это очень вредно!

 

13. Эректильная дисфункция, простатит и бесплодие: обоснование концепции лечения

 

14. Простатит не вызывает ни боль, ни эректильную дисфункцию!

 

15. Простатит: "борьба" с микробами - это война против организма!

 

16. Телемедицина, эректильная дисфункция и простатит.

 

17. Снижение функции щитовидной железы а не яичек - главная причина эректильной дисфункции!

 

18. Недостаточность гормонов роста и щитовидной железы у больных простатитом.

 

19. Спорт, простатит, эректильная дисфункция, бесплодие: есть ли тут связь?

 

20. Простатит - заболевание "пограничное"!

 

21. Восстановление резервов мозга - первооснова лечения эректильной дисфункции, простатита и бесплодия.

 

22. Стандартам лечения простатита - место на "мусорной свалке" истории медицины!

 

23. Начинать лечение простатита надо с головы, а не с "пяточного нерва"!

 

24. Надо ли "повышать" потенцию?

 

25. Простатит: лечение простым быть не может!

 

26. Кладбищенские размышления врача на тему простатита и эректильной дисфункции.

 

27. Вы нам писали...? Ответы доктора А.Гуськова

 

28. Недостаточность гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией

 

29. Простатит и эректильная дисфункция. Кому целесообразно обращаться в наш центр телемедицины?

 

30. Только матушка-природа поможет нам - мужчинам! Эректильная дисфункция и простатит.

 

31. Эрекция у покойника. (Жизнь без простатита и эректильной дисфункции, интервью доктора А.Р.Гуськова)

 

32. Боль в области половых органов: кто виновник - простатит или позвоночник?

 

33. Простатит и эректильная дисфункция: "рыба начинает тухнуть с головы"!

 

34. Локализационизм и стандарты при лечении простатита и эректильной дисфункции - путь в никуда!

 

35. Причины ускоренного семяизвержения: простатит или повышенная "судорожная активность" головного мозга?

 

36. Недостаток тестостерона: вызывает ли это эректильную дисфункцию при простатите?

 

37. Наши ответы на вопросы больных простатитом и эректильной дисфункцией.

 

38. Состояние головного мозга у больных эректильной дисфункцией и простатитом.

 

39. Главные причины патологии мозга у больных простатитом, эректильной дисфункцией и бесплодием.

 

40. Принципы лечения недостаточности гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией.

 

41. Доктор Гуськов: Мифы о простатите развеяны (интервью).

 

42. Доктор А.Р.Гуськов. Что такое простатит?

 

43. Доктор А.Р.Гуськов. Механизмы возникновения хронического простатита.

 

44. Частота встречаемости органических изменений головного мозга среди населения.

 

45. Исследование состояния центральной нервной системы (головного мозга) больных.

 

46. Основные принципы организации обследования и лечения больных.

 

47. Эректильная дисфункция, бесплодие и простатит.

 

48. МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА - ПОСЛАННИКИ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ НА ЗЕМЛЕ.

 

49.ТЕЛЕОБУЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ АВТОРСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕЧЕНИЯ.

 

50. ПРИЧИНУ ПРОСТАТИТА МОЖНО УЗНАТЬ У МАТЕРИ.

 

51. ПРОСТАТИТ - ЭТО КОГДА В ГОЛОВЕ "КАША"!

 

52. простатит: почему не эффективно стандартное лечение?

 

53. А.Р.Гуськов. Хронический простатит: от мифов - к современной технологии лечения. Монография.

 

54. ОТ ДНК - ДО ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНОГО ПУТИ И ДАЛЕЕ.....

 

55. Статья в газете Аргументы и факты о нашей методике

 

56. АДЕНОМА ПРОСТАТЫ, ПРОСТАТИТ, РАК

 

57. ОПИСАНИЕ ХОДА ЛЕЧЕНИЯ (ТЕЛЕМЕДИЦИНА) МОЛОДОГО ПАЦИЕНТА С ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИЕЙ

 

 

 

58. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУРАК, ТО НАДОЛГО ЛИ ЭТО? (ПРОБЛЕМА ПРОСТАТИТА, ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ И БЕСПЛОДИЯ)

 

 

 

59. ДЕНЬ "ДУРАКА" (1 АПРЕЛЯ) ПРОШЕЛ, А ПРОБЛЕМЫ ОСТАЮТСЯ (ПРОСТАТИТ, ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ,БЕСПЛОДИЕ)

Ссылка на это сообщение

У моего простатит с 19 лет. Сначала пошел к плохому врачу, залечил попросту, через 3 месяца опять вылез, опять залечили и так три года подряд. Потом мы нашли очень хорошего специалиста, он его пролечил, причем комплексно. Вылечили так же ЗППП (хламидии). Теперь мы о нем и не вспоминаем.О промывании уретры ничего не знаю, но знаю точно, что не один простатит таблетками не вылечить, нужно еще и массаж простаты делать, иначе все попусту.

У мужа тоже был простатит. Сперва начал часто бегать в туалет, как-то большого значения этому он не придавал, хотя я говорила езжай проверься. Потом в туалет ходить стало больно, появилось жжение, думала венерического чего подцепил.

Вот тогда погнала его к врачу, оказалось простатит. Врач назначил лекарства, которые лишь слегка облегчали симптомы. Потом ко всем симптомам добавились боли в паху и пояснице, начал быстро кончать (это вообще ужас), пошел опять к врачу, уже в платную больницу, назначили другие лекарства и физио, тоже малость облегчило, а потом все стало как и было.

Что он только не перепробовал, народные средства, витапрост, простамол, простапилен, ничего не помогло, а особенно бесполезными оказались препараты с рекламы по телевизору.

Муж уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город. А однажды подруга посоветовала мне вот это средство - prosstattso.tk

 

Оказывается у ее мужа тоже был простатит, да еще и в острой форме, тоже много чем лечился, а помогло только это средство. Ну думаю, терять то нечего, в общем купила.

За 10 дней применения у него начали проходить симптомы, а за полтора месяца он полностью вылечился. Прошло уже два года, все хорошо, простатит не возвращается, для профилактики иногда делаю ему отвары из трав, как говорится, проще предупредить, чем потом лечить

Вот такие вот пирожки с котятами) Обязательно гляньте, всем удачи! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...